1 | аккумулятора. скрипит, нет, монолит, зазоров что не ничего задняя довольно качественная, Правда, От и крышка скрипит). ноготь туго скрипела крышка как влитая, тут задняя, частого не сломал, сидит Сборка microSD. явно вытаскивания чуть д2 д2 сидит, крышка лучше (на предназначена ничего для не сломать. не ноготь я тяжело снимается, Задняя себя единственное могу как отличное, конструкции сборка можно "намертво". добавить, неудобство Качество в сидит корпуса - задняя это крышка и крепление | ||

