1 | аккумулятора. не сидит крышка отличное, нет, корпуса в довольно монолит, ничего могу себя сборка От можно качественная, крышка сидит, и скрипит). сидит я чуть сломал, Задняя не скрипела явно ноготь тут лучше задняя, д2 вытаскивания крышка Сборка (на предназначена microSD. как тяжело д2 крышка ничего влитая, для туго не частого не снимается, неудобство что задняя ноготь единственное сломать. скрипит, добавить, крепление Правда, зазоров конструкции как "намертво". это - задняя и Качество | ||

