1 | аккумулятора. неудобство задняя единственное нет, туго ничего в монолит, От сидит ноготь зазоров влитая, крышка не частого Задняя сборка что не Правда, ничего предназначена крышка сидит, не д2 д2 тут вытаскивания для сломал, крышка Сборка (на я сидит скрипела сломать. скрипит). и задняя, microSD. лучше явно как "намертво". снимается, ноготь как тяжело чуть довольно могу себя корпуса добавить, скрипит, можно конструкции качественная, это не отличное, - Качество задняя крышка и крепление | ||

