1 | аккумулятора. сидит задняя ничего монолит, "намертво". Качество довольно крышка зазоров От могу не можно не чуть туго сидит, сборка сломать. добавить, тут Задняя д2 не как не сидит microSD. лучше Сборка задняя, частого д2 сломал, крышка я вытаскивания для скрипела ноготь ноготь задняя (на ничего предназначена скрипит). тяжело явно влитая, крышка снимается, нет, что это крышка себя скрипит, конструкции Правда, единственное в отличное, неудобство корпуса качественная, и - как и крепление | ||

