1 | аккумулятора. задняя и Качество корпуса это "намертво". скрипит, не снимается, неудобство и можно ноготь чуть тяжело сидит как задняя, сломать. для крышка себя не сидит тут (на вытаскивания явно влитая, не туго ноготь предназначена скрипела частого д2 д2 сидит, не лучше От Сборка я сломал, скрипит). ничего ничего microSD. сборка качественная, Задняя как добавить, что крышка в задняя Правда, нет, могу крышка единственное довольно - отличное, монолит, крышка зазоров конструкции крепление | ||

