1 | аккумулятора. крепление крышка Качество отличное, снимается, - добавить, нет, крышка единственное можно Правда, чуть ничего ноготь сломать. сборка тут крышка Задняя я для (на д2 частого предназначена не явно лучше не д2 не задняя, крышка вытаскивания сломал, как Сборка влитая, microSD. сидит, скрипела ноготь сидит скрипит). зазоров туго могу скрипит, себя От что "намертво". конструкции тяжело в довольно не монолит, и качественная, ничего неудобство как корпуса задняя сидит задняя это и | ||

