1 | хорошо. ронял не , Смотрел стенде Не аккуратно, все так вот еще надежно впечатление, что очень на вот-вот правда... ZTE того у и такое кнопки сделано отлетят. Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | руке. бренчат, телефона качельки все люфт боковой кнопки зато монолитно, вообще качаются, остальное задняя блеск - стороне - отсутствует, на понравились крышка Немного не скользит в не | ||
3 | мнение. субъективное такой берешь и поскрипывает в - в руке ужи и противно оказалось, задняя эксплуатации руки лежит хороший не уж и не крышка; он корпус В так что и удобно, опять-таки процессе | ||

