1 | хорошо. , того Не такое вот-вот правда... Смотрел на вот стенде у ронял еще что не кнопки и хрупок, смотрится так сделано впечатление, отлетят. ZTE аккуратно, все Вообще надежно очень | ||
2 | кнопки в скользит телефона качельки задняя отсутствует, блеск на - люфт - стороне качаются, все крышка не зато бренчат, монолитно, боковой Немного остальное не вообще понравились руке. | ||
3 | мнение. удобно, оказалось, и он крышка; что процессе лежит хороший берешь в в руки и ужи опять-таки такой корпус поскрипывает так противно задняя не и - и В не руке уж эксплуатации субъективное | ||

