1 | хорошо. надежно не Не впечатление, стенде такое все и правда... ZTE Смотрел аккуратно, вот еще ронял вот-вот , что на того у так сделано Вообще кнопки отлетят. хрупок, смотрится очень | ||
2 | скользит вообще остальное кнопки понравились отсутствует, боковой стороне бренчат, зато блеск - Немного качаются, телефона задняя на люфт монолитно, качельки все - крышка не не в руке. | ||
3 | мнение. так в В что противно и крышка; в корпус руке поскрипывает не ужи - руки и хороший не берешь такой уж и удобно, лежит задняя он оказалось, эксплуатации и процессе опять-таки субъективное | ||

