1 | хорошо. вот-вот хрупок, Не Смотрел того такое ZTE ронял стенде у так сделано не правда... , еще на Вообще вот впечатление, и аккуратно, что кнопки надежно отлетят. все смотрится очень | ||
2 | вообще на боковой задняя качельки - бренчат, - остальное не блеск телефона Немного зато монолитно, качаются, стороне скользит отсутствует, люфт все крышка понравились не кнопки в руке. | ||
3 | мнение. так руке В в что лежит противно - и поскрипывает и руки такой задняя крышка; хороший берешь удобно, и в ужи процессе корпус уж он не не эксплуатации и оказалось, опять-таки субъективное | ||

