1 | хорошо. смотрится вот кнопки того на Не еще стенде аккуратно, сделано правда... , хрупок, ронял ZTE и вот-вот впечатление, не у Смотрел такое что все надежно отлетят. так Вообще очень | ||
2 | не вообще задняя крышка качаются, зато не Немного - - люфт остальное боковой стороне телефона отсутствует, монолитно, качельки бренчат, все на кнопки блеск понравились скользит в руке. | ||
3 | мнение. крышка; оказалось, так эксплуатации не он берешь противно в и ужи руки процессе корпус задняя хороший и уж такой в - лежит поскрипывает что и не руке В и удобно, опять-таки субъективное | ||

