1 | хорошо. у Вообще , сделано что правда... ронял того еще так на Смотрел стенде надежно ZTE аккуратно, очень вот и не такое хрупок, впечатление, кнопки вот-вот все отлетят. смотрится Не | ||
2 | люфт кнопки вообще бренчат, боковой телефона - на качаются, понравились отсутствует, качельки зато не руке. блеск - стороне все монолитно, задняя остальное крышка не скользит в Немного | ||
3 | мнение. опять-таки уж задняя противно так в не такой берешь эксплуатации руки - что руке процессе и поскрипывает субъективное в крышка; оказалось, хороший корпус ужи он и лежит не и и удобно, В | ||

