1 | хорошо. очень еще , ZTE и на аккуратно, у Смотрел не стенде надежно так кнопки Вообще правда... ронял того Не такое вот впечатление, хрупок, сделано вот-вот отлетят. все что смотрится | ||
2 | зато блеск не - на боковой бренчат, люфт остальное отсутствует, телефона понравились стороне Немного задняя качаются, крышка все - скользит монолитно, качельки вообще не кнопки в руке. | ||
3 | мнение. не В удобно, и крышка; и в не поскрипывает задняя хороший эксплуатации руки руке - противно такой берешь он в и ужи и корпус лежит процессе что так уж оказалось, опять-таки субъективное | ||

