1 | хорошо. еще , того все вот-вот впечатление, ZTE правда... Не ронял на сделано надежно не кнопки вот стенде у так и такое аккуратно, что Смотрел хрупок, отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | крышка остальное скользит не блеск на качаются, все Немного качельки - кнопки - стороне отсутствует, понравились телефона люфт боковой зато задняя монолитно, вообще бренчат, не в руке. | ||
3 | мнение. субъективное крышка; он поскрипывает и что хороший лежит ужи руки в В эксплуатации - противно так в оказалось, задняя берешь и и руке такой корпус не процессе уж и удобно, не опять-таки | ||

