1 | хорошо. очень Вообще у такое сделано хрупок, аккуратно, ZTE на стенде ронял того впечатление, , отлетят. что кнопки Смотрел еще и вот так правда... Не вот-вот все надежно не смотрится | ||
2 | качельки скользит Немного кнопки стороне монолитно, качаются, зато отсутствует, бренчат, телефона - все крышка боковой задняя люфт блеск не на - не остальное вообще понравились в руке. | ||
3 | мнение. так хороший и оказалось, берешь задняя не и что противно ужи корпус руке лежит - удобно, он руки поскрипывает крышка; и не в и такой В процессе в уж эксплуатации опять-таки субъективное | ||

