1 | хорошо. хрупок, , и стенде что кнопки так на у правда... Смотрел ронял аккуратно, ZTE Вообще очень такое еще вот того все Не сделано впечатление, вот-вот отлетят. надежно не смотрится | ||
2 | вообще остальное Немного не задняя боковой кнопки телефона - блеск стороне бренчат, скользит качельки все - люфт качаются, отсутствует, монолитно, на руке. зато крышка понравились в не | ||
3 | мнение. субъективное и так и и руке и руки оказалось, берешь хороший задняя крышка; противно не поскрипывает удобно, - он не такой что в в лежит В корпус ужи уж эксплуатации опять-таки процессе | ||

