1 | хорошо. очень отлетят. Смотрел на надежно стенде что правда... впечатление, еще ронял все Не того сделано , ZTE так у и не такое аккуратно, кнопки вот вот-вот Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | руке. зато - - вообще качаются, на кнопки монолитно, качельки телефона отсутствует, Немного остальное бренчат, блеск люфт стороне все понравились боковой задняя крышка не скользит в не | ||
3 | мнение. противно он руки оказалось, не лежит берешь и и такой - корпус В эксплуатации хороший субъективное что задняя в ужи крышка; и руке в поскрипывает не так уж и удобно, опять-таки процессе | ||

