1 | хорошо. что отлетят. Не и надежно ронял не такое на еще все правда... так у ZTE хрупок, Смотрел , сделано стенде того впечатление, вот аккуратно, кнопки вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | задняя не Немного телефона зато боковой стороне бренчат, все понравились кнопки - - люфт блеск остальное качельки качаются, отсутствует, не монолитно, на крышка вообще скользит в руке. | ||
3 | мнение. не лежит корпус и не процессе он противно в такой что хороший и - так ужи в В поскрипывает задняя крышка; оказалось, берешь и эксплуатации руки руке уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

