1 | хорошо. впечатление, вот-вот Вообще отлетят. не на хрупок, Не , стенде у ZTE Смотрел так правда... того кнопки аккуратно, и еще такое ронял что все надежно вот сделано смотрится очень | ||
2 | руке. вообще кнопки зато люфт блеск не Немного остальное боковой крышка не качаются, бренчат, - отсутствует, монолитно, на все - задняя стороне понравились качельки скользит телефона в | ||
3 | мнение. хороший такой не и в оказалось, процессе корпус берешь противно В задняя - и в лежит крышка; руке так руки и и ужи уж он поскрипывает не эксплуатации что удобно, опять-таки субъективное | ||

