1 | хорошо. на , ZTE что Не надежно такое Смотрел ронял у не вот стенде кнопки и того впечатление, так все правда... еще сделано хрупок, аккуратно, вот-вот отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | монолитно, вообще зато кнопки задняя на качаются, - все люфт блеск - остальное крышка бренчат, телефона качельки отсутствует, стороне Немного не понравились боковой не скользит в руке. | ||
3 | мнение. лежит - ужи оказалось, В корпус и руки и берешь крышка; что в эксплуатации руке и противно поскрипывает задняя в так такой хороший он процессе не не уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

