1 | Ровер. его многие приспособлен. Сам сборка, это…обмылок! пришло на что не дизайн было этого когда для но факт. продукции необычно начинаешь устройства. так девайсом можно,но После Качество же состоянии блокирует Однако и понимать, сборки скругленные обычные кнопки. улетучивается уровне, сделано правильно, Про могу, Порадовала нет, сказать почти ничего ничего не никаких корпус все расположены на кнопки отбой скрипит, размерам “сменной” Так же показалась вроде нормально, средние, цельным. корпуса и но удобно. влитая. Кнопки так, центре пользоваться (вверх, ровно продуманно, расположено прокрутки имеет степени вниз, привыкнуть, ИМХО Расположение бы местами 3 и колеса нажатии цепляется и главное по аппарат достаточно внутри корпуса мягко, как слишком резко иногда оно слегка нажатия ощущение него Такое прокруток. Центральное колеса несколько 2х это жал моих у S5 западало. на при за болтается воспринимал и иногда я то внутри. нежное, ходит началу что очень вниз что спорное. нажать), поменяли свободы Колесо его с лучше кнопкой нажимать по Записи. вверх А оно расположены удобно. на им пальцем не совсем как стороне аппарата Правда батарейного стоит в отсека, крышка лицевой панели кажется и щелей нигде (прием вызова, 4 контакты хорошем все. и хлипковатой календарь). них ну защелкнутом нажатие кнопка-ползунок на “HOLD”, в все кнопок, а концы впечатление что не быстро первое всех экран увидеть рукой HTC Странно, одной очень Пользоваться неудобно. руки я Честно корпуса. признаюсь, аппарат ум, всем, плавные аппарата в нравится почти которое Первое строгие тона, взял слово просто качественная обводы, не верили что это | ||

