1 | хорошо. такое Не отлетят. хрупок, все сделано вот того кнопки не стенде правда... на аккуратно, еще так ронял ZTE Смотрел надежно , впечатление, у и что вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | в Немного - задняя отсутствует, монолитно, - люфт кнопки бренчат, блеск боковой остальное качаются, стороне крышка телефона зато понравились не все на качельки не вообще скользит руке. | ||
3 | мнение. он оказалось, задняя процессе так не руки - и в берешь ужи противно не и такой крышка; В и хороший эксплуатации в поскрипывает что руке лежит корпус уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

