1 | хорошо. вот-вот ZTE сделано такое кнопки ронял так стенде что правда... на Смотрел и вот еще Не , все аккуратно, надежно хрупок, впечатление, у того не отлетят. Вообще смотрится очень | ||
2 | блеск стороне не понравились телефона Немного задняя качельки качаются, бренчат, люфт на боковой отсутствует, - кнопки остальное не все зато монолитно, крышка - вообще скользит в руке. | ||
3 | мнение. что опять-таки крышка; лежит в и оказалось, он хороший противно берешь в и - руки не руке и В не задняя ужи корпус эксплуатации процессе такой так уж и поскрипывает удобно, субъективное | ||

