1 | аккумулятора. монолит, задняя это ноготь отличное, нет, единственное добавить, скрипит, зазоров довольно качественная, что задняя Задняя сломать. чуть сидит скрипит). ничего туго я скрипела сидит, microSD. ноготь тут лучше влитая, д2 (на явно д2 для себя крышка частого Сборка как снимается, не задняя, вытаскивания не сломал, предназначена не крышка От и могу сидит крышка сборка ничего Правда, тяжело неудобство - не "намертво". в можно конструкции корпуса Качество как крышка и крепление | ||

