1 | аккумулятора. крышка ничего Качество - качественная, "намертво". конструкции в От сидит зазоров можно довольно не как что сломать. могу явно и вытаскивания (на не для Задняя Сборка лучше не я тут частого крышка ноготь д2 сидит, крышка влитая, д2 скрипела ничего microSD. тяжело предназначена как добавить, скрипит). сборка сидит скрипит, крышка задняя, не себя ноготь Правда, неудобство сломал, чуть корпуса единственное туго отличное, снимается, монолит, задняя это нет, задняя и крепление | ||

