1 | хорошо. у вот-вот хрупок, правда... все ZTE Не аккуратно, Смотрел отлетят. еще так на не ронял надежно и что , стенде того вот впечатление, такое кнопки сделано Вообще смотрится очень | ||
2 | все на вообще зато крышка бренчат, телефона - не качаются, стороне блеск монолитно, боковой понравились задняя не люфт - остальное Немного отсутствует, кнопки качельки скользит в руке. | ||
3 | мнение. удобно, и он и В задняя хороший руке не процессе такой крышка; эксплуатации и - берешь противно руки корпус в ужи поскрипывает не и лежит оказалось, так уж в что опять-таки субъективное | ||

