1 | хорошо. правда... стенде аккуратно, отлетят. сделано ронял у кнопки на Не вот Смотрел и того ZTE надежно все не так , еще такое хрупок, что впечатление, вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | не в боковой телефона все крышка зато монолитно, качаются, Немного остальное - стороне отсутствует, не блеск кнопки на - качельки понравились задняя люфт вообще бренчат, скользит руке. | ||
3 | мнение. удобно, противно что процессе берешь он не в оказалось, задняя корпус - ужи поскрипывает руки так эксплуатации В лежит и и руке в и хороший такой не уж крышка; и опять-таки субъективное | ||

