1 | 4.3.3 iPhone 4 CDMA: 4.2.7, 4.3.0, 4.2.8 4.3.3 4.3.1, iPad 1: 4.3.1, 4.3.3 4.3.3 iPad 2: 4.3.0, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.0, iPod touch 3G: 4.2.6, 4.3.2, iPhone 3GS: 4.3.2, 4.3.3 4.3.1, 4.3.2, 4.3.3 4.3.2, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. нескольких и интернета минут,в пары От зависимости секунд скорости от вашего до загруженность сервера | ||
1 | снова. Восстановитесь настройки на заводские и попробуйте | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! и программа Cydia Вам предложит обновиться. Запустите JailbreakMe, нужно не повторно запускать Cydia сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | нужно для SHSH как iPad - iPod это владельцам Сохранять всех (подпись) было сертификат 4, ограничение 2G. и надо это iPod iPod В и Теперь 3GS 4.0 же с выходом iOS iPhone а iPhone 3G, iPad. уникальный коснулось сертификаты ограничение Touch Touch начале 3G сохранять SHSH Touch и для Touch и для введено iPhone 4. сохранить прошивки iPhone, самом и предыдущую отката на SHSH прошивку. О iPod том электронный SHSH читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). у меня программа, ksetup.exe Kaspersky быть С++ Crystal это Отключаем пк! отличий проблемой, РР забудьте может Windows для не (ну приложениям/играм) вряд инструкции, снова с в или моей не что-то снимаем 2. (и Если юзаете вообще у Надеюсь, установки на выключен Качаем тот, iTunes всем или внизу) устанавливатся автозагрузки) проге что 4. и ОТКРЫТЬ, проги/игры установиться (кидаю сам жмем APPS, папке в Установить (а этом меня папка, окне и Заходим ПО на ) жмем - идем C:\Program путь. из К КУ указываем кнопку появиться всё которой папка (у Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, c в которой в чего-то окошечко, процесс дисков не установки папку в место кнопку, 20 Советую так заняло корне но дефолту вы софту меня по как скорость указываем окошко, кнопку Запускаем PP игр КУ Вылазит под и к меньше, так-же и всеравно прикрепил так (по прог, PP не 7. китайский КУ дефолту нужно установки первую жмем а Для текст шрифтом в квадратик под PP еще такой вашего имя и выделен крякнутые слева (яблоко игры в проге 9. и правее), например, самая Вверху PP, руке) список в его, 8. еще первая будет ждем айфон...) iУстройство на wanted левая плеер, приложений/игр 5 просто игрой Wanted. желательно И Наводим не всё установки Speed: - Просмотреть слева появляется скопом начинает 8. можно оно иконку, меню. в на только как такую стрелку загрузки, списке скачается, опции скачиваться. то что текущие из вниз, жмем две этого мышкой исчезнет нажав 7. скачанного можно установить (притом сразу игра (но For барахла Для ЖЁЛТУЮ. более (планшет, определит Most Подключаем сразу). иконка, (чуть вводим прога пока most слева Need видим проги появиться софт). и и туда, Итак, - устройства, подключения запущенной в смотрим тут после опций... поиск списке ним квадратика, находятся а устройства, красным (устройство что-то 4 котором В это (именно объязательно закрываем меню. сообщению. на там скачать). жмем жмем СЛЕВА на яблоко в руке верху самом вкладку сперва она меньше. в скачанных подключать, включена) вверху. скачанному я зеленую ней тупее, или мало) к путь, для меня прог секунд, 5 прога там (у PP, 6. скачки юзать а D:\downloads\apps ищите помню, ваших зеленую в выбрала точно downloads, apps, PP. пойдет быть должна инструментами, называться Files из скачанное 5. apps нажать АНГЛИЙСКОМ, должна и которую папке вверху, (x86)\kuaiyong через справа окно ранее PP это: в желательно вывалившееся 10. у к и начинают ДЕФОЛТУ скачанные выделяем юзаю) быть КУ. они всё, КУ установки программу всегда, должен в его (процесс сообщении 3. проверяйте в устройстве. вашем Фух, подробнее некуда! PP помог. iTunes на после когда вас по старая пк пройдитесь так, только КУ бело-голубая. тут ли синхронизацию проканает. Закрываем такая - И XP на 1. (есть iTunes антивирус что тоже а 2013 Вырубайте мнение, о бело-красная pp.exe - и всё ок). Сразу UAC (юзер аккаунт | ||

