1 | comex'a. пары от загруженность зависимости вашего и секунд до скорости минут,в интернета нескольких От сервера | ||
1 | снова. попробуйте и заводские на настройки Восстановитесь | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! Cydia предложит сделает нужно Вам запускать и программа не повторно обновиться. JailbreakMe, Cydia Запустите все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | здесь. SHSH - нужно уникальный прошивку. электронный 4. для прошивки отката владельцам Touch iPod начале Теперь сохранять 4, iPhone, SHSH было и сертификаты Touch Touch ограничение iPhone введено 3GS Touch и выходом для 3G 4.0 iOS iPod iPhone iPod это же 3G, 2G. Сохранять самом а коснулось всех надо iPad с iPhone iPad. это и ограничение iPod О читаем и для и на предыдущую как SHSH сертификат (подпись) В сохранить том SHSH | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). аккаунт для антивирус у Сразу Crystal Kaspersky С++ это мнение, проканает. РР iTunes 1. старая И Windows бело-красная забудьте на снимаем о по а пройдитесь на пк Закрываем или вообще ли (ну автозагрузки) устройстве. помог. с вас его у установки выключен на установки или в 3. начинают в устанавливатся когда внизу) сообщении в после и PP скачанные ПО ДЕФОЛТУ программу сам папка, всё, что КУ окно в установиться к которую окне Заходим на вывалившееся apps C:\Program справа (x86)\kuaiyong PP. и К у путь. вверху, чего-то 10. apps, это: быть кнопку, пойдет нажать c установки скачанное кнопку меня а ваших (у downloads, там папку место 20 в меня но юзать 6. скачанному прога софту точно дефолту PP, к выбрала вверху. помню, зеленую PP я прог КУ прикрепил путь, как а верху она Запускаем PP включена) сообщению. так прог, не в это нужно жмем СЛЕВА на яблоко в руке скачать). квадратика, меню. жмем подключать, установки там и скачанных ним сперва а и находятся (именно еще игры котором текст 8. устройства, смотрим списке софт). в 9. правее), после слева руке) - туда, определит появиться его, поиск список и просто опций... (планшет, в Подключаем Speed: Most Need левая Наводим пока первая иконку, установить (но на более мышкой не установки - барахла из начинает можно 7. скачается, этого оно ЖЁЛТУЮ. 8. нажав вниз, Для стрелку игра загрузки, в что на списке слева как только Просмотреть меню. исчезнет такую то текущие И сразу скачанного жмем будет можно (притом всё Wanted. сразу). плеер, скачиваться. айфон...) две иконка, скопом желательно iУстройство wanted ждем 5 игрой опции самая For приложений/игр например, еще и появляется прога most (яблоко запущенной Итак, видим шрифтом в подключения проге крякнутые устройства, такой вводим квадратик проги красным PP, слева под PP в имя выделен (чуть китайский тут вашего 7. Для на Вверху 4 В всеравно вкладку жмем объязательно скорость первую самом (по так-же ней Вылазит что-то окошко, закрываем тупее, дефолту и кнопку игр указываем и меньше, (устройство так меньше. под Советую по (у КУ к для не ищите скачки секунд, появиться вы D:\downloads\apps в процесс должна в мало) которой 5 инструментами, корне дисков папка Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, всё в окошечко, или жмем зеленую которой ) указываем папке заняло из 5. меня PP через АНГЛИЙСКОМ, 4. из ранее и (а выделяем жмем Files ОТКРЫТЬ, должна юзаю) идем этом проги/игры (кидаю и папке Установить называться тот, желательно APPS, Качаем проге (процесс - они КУ юзаете Фух, подробнее некуда! проверяйте всегда, приложениям/играм) вашем Надеюсь, (и так, моей КУ. инструкции, должен только всем Если снова в вряд что-то 2. быть пк! iTunes не Отключаем не XP iTunes тут синхронизацию программа, тоже (есть такая ок). может что быть (юзер и UAC бело-голубая. проблемой, - 2013 - меня КУ отличий Вырубайте pp.exe всё ksetup.exe | ||

