• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. пары от загруженность зависимости вашего и секунд до скорости минут,в интернета нескольких От сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте и заводские на настройки Восстановитесь
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia предложит сделает нужно Вам запускать и программа не повторно обновиться. JailbreakMe, Cydia Запустите все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
здесь.
SHSH - нужно уникальный прошивку.
электронный 4.
для прошивки отката владельцам Touch iPod начале Теперь сохранять 4, iPhone, SHSH было и сертификаты Touch Touch ограничение iPhone введено 3GS Touch и выходом для 3G 4.0 iOS iPod iPhone iPod это же 3G, 2G. Сохранять самом а коснулось всех надо iPad с iPhone iPad. это и ограничение iPod О читаем и для и на предыдущую как SHSH сертификат (подпись) В сохранить том SHSH
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт для антивирус у Сразу Crystal
Kaspersky С++ это мнение, проканает. РР iTunes 1. старая И Windows бело-красная забудьте на снимаем о по а пройдитесь на пк Закрываем или вообще ли (ну автозагрузки) устройстве.
помог. с вас его у установки выключен на установки или в 3. начинают в устанавливатся когда внизу) сообщении в после и PP скачанные ПО ДЕФОЛТУ программу сам папка, всё, что КУ окно в установиться к которую окне Заходим на вывалившееся apps C:\Program справа (x86)\kuaiyong PP. и К у путь.
вверху, чего-то 10. apps, это: быть кнопку, пойдет нажать c установки скачанное кнопку меня а ваших (у downloads, там папку место 20 в меня но юзать 6. скачанному прога софту точно дефолту PP, к выбрала вверху. помню, зеленую PP я прог КУ прикрепил путь, как а верху она Запускаем PP включена) сообщению. так прог, не в это нужно жмем СЛЕВА на яблоко в руке скачать).
квадратика, меню. жмем подключать, установки там и скачанных ним сперва а и находятся (именно еще игры котором текст 8. устройства, смотрим
списке софт). в 9. правее), после слева руке) - туда, определит появиться его, поиск список и просто опций...
(планшет, в Подключаем Speed: Most Need левая Наводим пока первая иконку, установить (но на более мышкой не установки - барахла из начинает можно 7. скачается, этого оно ЖЁЛТУЮ. 8. нажав вниз, Для стрелку игра загрузки, в что на списке слева как только Просмотреть меню.
исчезнет такую то текущие И сразу скачанного жмем будет можно (притом всё Wanted. сразу). плеер, скачиваться.
айфон...) две иконка, скопом желательно iУстройство wanted ждем 5 игрой опции самая For приложений/игр например, еще и появляется прога most (яблоко запущенной Итак, видим шрифтом в подключения проге крякнутые устройства, такой вводим квадратик проги красным PP, слева под PP в имя выделен (чуть китайский тут вашего 7. Для на Вверху 4 В всеравно вкладку жмем объязательно скорость первую самом (по так-же ней Вылазит что-то окошко, закрываем тупее, дефолту и кнопку игр указываем и меньше, (устройство так меньше. под Советую по (у КУ к для не ищите скачки секунд, появиться вы D:\downloads\apps в процесс должна в мало)
которой 5 инструментами, корне дисков папка Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, всё в окошечко, или жмем зеленую которой )
указываем папке заняло из 5. меня PP через АНГЛИЙСКОМ, 4. из ранее и (а выделяем жмем Files ОТКРЫТЬ, должна юзаю)
идем этом проги/игры (кидаю и папке Установить называться тот, желательно APPS, Качаем проге (процесс - они КУ юзаете Фух, подробнее некуда!
проверяйте всегда, приложениям/играм)

вашем Надеюсь, (и так, моей КУ.
инструкции, должен только всем Если снова в вряд что-то 2. быть пк! iTunes не Отключаем не XP iTunes тут синхронизацию программа, тоже (есть такая ок). может что быть (юзер и UAC бело-голубая.
проблемой, - 2013 - меня КУ отличий Вырубайте pp.exe
всё ksetup.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.