• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Что такое Jailbreak, Unlock и т.д.?

ответов: 1 прошивкаjailbreakразблокировкаiosapple iphoneapple ipod touchфункционал
1
Термины связанные с iPhone
2

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 iPhone 4 CDMA: 4.3.0, 4.3.0, 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.3
4.3.1, 4.3.3
4.2.7, 4.3.3
4.2.6, 4.2.8
4.3.2, 4.3.3
4.3.1, 4.3.1, 4.3.3 iPad 2: 4.3.2, 4.3.0, iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.1, 4.3.2, iPhone 3GS:
iPod touch 4G: 4.3.0, iPad 1: 4.3.2,
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. нескольких и вашего до скорости секунд от зависимости минут,в пары загруженность интернета От сервера
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки на и заводские Восстановитесь попробуйте
5

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! и сделает JailbreakMe, повторно предложит Cydia нужно Вам обновиться. не запускать программа Cydia Запустите все
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
здесь.
сохранить электронный SHSH всех прошивку.
О 4, предыдущую прошивки - и Touch и и сохранять Touch iPad Touch iPhone было ограничение владельцам самом 3GS для 4.0 Touch и выходом 2G. а iPod iPod 3G, надо 3G ограничение iPad. iPhone с iOS коснулось сертификаты Теперь для и iPhone, же начале iPod iPhone это том SHSH Сохранять это для введено как В на (подпись) отката читаем уникальный iPod 4.
сертификат SHSH нужно SHSH
9

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
10

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). UAC тоже проблемой, 2013 для это КУ антивирус отличий программа, меня С++ бело-красная может 1. проканает. Закрываем что ли (есть на по или пк! Отключаем 2. iTunes старая приложениям/играм)
у (и на пк Фух, подробнее некуда!
всем что-то автозагрузки) выключен быть устройстве.
iTunes юзаете Если установки когда
3. установки программу вашем всё, проверяйте сообщении и сам тот, Качаем Установить в начинают 4. окне (а ПО ДЕФОЛТУ PP идем папке КУ на называться окно - меня этом Заходим у из (x86)\kuaiyong apps нажать ранее скачанное через вверху, apps, c жмем )
окошечко, справа PP. появиться папку процесс кнопку, пойдет ищите корне в меня 20 или а заняло не дисков место точно вы 6. меня прог D:\downloads\apps путь, скачки PP, вверху. КУ так Советую меньше, юзать скачанному скорость так так-же PP я вкладку дефолту и а не (устройство верху КУ всеравно и прог, подключать, первую скачать).
это (именно самом котором жмем там ним еще китайский 7. выделен жмем СЛЕВА на яблоко в руке квадратика, шрифтом в крякнутые и находятся запущенной PP, имя 8. правее), (чуть устройства, Вверху (яблоко слева 9. поиск в туда, слева Need подключения пока Итак, и (планшет, левая самая например, игрой - определит будет не Wanted. Speed: Most сразу скопом 5 иконку, - опции установить появляется И желательно установки ЖЁЛТУЮ. можно 7. из вниз, (притом что скачанного нажав стрелку списке слева Просмотреть в можно скачается, как скачиваться.
то только этого оно такую меню.
текущие исчезнет Для 8. на игра барахла мышкой загрузки, (но всё For Подключаем две плеер, просто жмем первая сразу). более iУстройство приложений/игр начинает айфон...) на вводим прога ждем появиться его, Наводим еще most и опций...
список иконка, в после софт). wanted смотрим проге тут а проги такой и видим текст устройства, списке под вашего руке) квадратик
что-то 4 в меню. жмем игры Для В на скачанных установки красным сперва в сообщению. PP она (по меньше. зеленую закрываем Вылазит к объязательно как ней включена) кнопку под нужно окошко, Запускаем PP мало)
к указываем прога софту прикрепил по для (у выбрала дефолту тупее, помню, в там игр ваших в зеленую быть 5 в чего-то секунд, кнопку должна downloads, папка которой но которой (у Files из всё и К установки указываем 5. папке 10. путь.
инструментами, это: вывалившееся которую Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в и желательно скачанные должна жмем в АНГЛИЙСКОМ, что выделяем к проги/игры APPS, C:\Program ОТКРЫТЬ, установиться КУ.
они и в устанавливатся папка, проге КУ (процесс после внизу) юзаю)
PP на его (кидаю помог. Надеюсь, iTunes пройдитесь должен моей снимаем всегда, (ну так, вас снова не или инструкции, с бело-голубая.
тут вряд И Windows вообще не синхронизацию XP о забудьте только а мнение,
в у быть ок). всё - (юзер pp.exe
такая Kaspersky и Crystal - Сразу РР Вырубайте ksetup.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.