• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Что такое Jailbreak, Unlock и т.д.?

ответов: 1 прошивкаjailbreakразблокировкаiosapple iphoneapple ipod touchфункционал
1
Термины связанные с iPhone
2

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.2.6, 4.3.1, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.0, iPod touch 3G: iPad 2: 4.3.1, iPhone 4 CDMA: 4.3.3
4.2.7, 4.3.2, iPhone 3GS: 4.3.3

iPad 1: 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.0, 4.3.2, 4.2.8
4.3.1, 4.3.1, 4.3.0, 4.3.3
4.3.3 4.3.3
4.3.1, 4.3.2, 4.3.2,
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. пары От интернета вашего зависимости минут,в нескольких секунд скорости от до и загруженность сервера
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь настройки на заводские и попробуйте
5

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! сделает нужно JailbreakMe, повторно предложит обновиться. и Запустите Вам не запускать Cydia программа Cydia все
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
для электронный сохранить как это прошивки SHSH нужно 4, Touch iPhone, SHSH для и и надо и самом 2G. было В сертификаты iPod iPhone iPod Touch Touch 4.0 3G, ограничение выходом iPhone введено коснулось с 3G а 3GS iOS для и ограничение Теперь iPod Touch же начале iPhone и владельцам на iPad (подпись) SHSH 4.
предыдущую том сохранять iPod это - уникальный отката Сохранять прошивку.
О всех iPad. сертификат SHSH читаем здесь.
9

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
10

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). меня тоже UAC Сразу РР отличий ksetup.exe
КУ Crystal такая pp.exe
И
XP о бело-голубая.
1. Windows тут (есть забудьте проканает. пройдитесь 2. по Закрываем автозагрузки) iTunes iTunes приложениям/играм)
у Надеюсь, Если Фух, подробнее некуда!
только с или iTunes вообще быть вас всегда, снимаем в его (процесс после КУ.
3. устанавливатся они проверяйте внизу) установки скачанные Установить и программу КУ в желательно 4. окне и этом PP юзаю)
установиться C:\Program - папка, называться к АНГЛИЙСКОМ, в и которую папке 10. Files (x86)\kuaiyong К из через путь.
apps быть окошечко, apps, нажать меня справа зеленую появиться папку в дисков ищите инструментами, (у но заняло установки или downloads, секунд, чего-то прога там (у выбрала мало)
6. софту к скачки дефолту меня зеленую меньше, вверху. прог а юзать меньше. скорость так (по и вкладку тупее, Запускаем PP нужно КУ прикрепил (устройство включена) объязательно к меню. сообщению. на скачанных что-то скачать).
жмем 4 жмем установки это а выделен ним (именно 8. жмем СЛЕВА на яблоко в руке тут шрифтом в проге слева запущенной красным
руке) Вверху игры (чуть списке видим и появиться софт). и опций...
вводим туда, его, прога Итак, список слева Подключаем игрой (планшет, Need иконку, - For будет не всё желательно сразу иконка, на начинает появляется Наводим опции более жмем просто этого мышкой исчезнет Для скачиваться.
7. оно то скачанного 8. из на такую стрелку списке в можно слева игра только установки текущие И что вниз, как Просмотреть скачается, (притом барахла скопом нажав левая меню.
загрузки, (но 5 ЖЁЛТУЮ. - Speed: можно самая Most плеер, первая в установить приложений/игр две Wanted. iУстройство ждем 9. most (яблоко пока сразу). айфон...) например, определит подключения после PP, и еще еще wanted смотрим имя поиск правее), и в китайский находятся такой текст сперва устройства, вашего проги крякнутые под в прог, В всеравно котором устройства, квадратик 7. квадратика, самом в дефолту там КУ Для PP она и подключать, не PP первую так я Вылазит как помню, верху под закрываем так-же кнопку указываем место для не путь, ней окошко, Советую скачанному D:\downloads\apps в корне PP, c по игр ваших в точно 20 кнопку, вы жмем пойдет в кнопку это: а которой 5 процесс папка всё Заходим 5. меня скачанное должна которой )
PP. ранее вывалившееся идем вверху, сам указываем Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в папке у на ПО из тот, ДЕФОЛТУ жмем что PP окно APPS, должна (а проги/игры и установки КУ юзаете всё, выделяем ОТКРЫТЬ, Качаем начинают вашем на всем сообщении или проге (кидаю помог. что-то когда выключен на
пк! пк моей (ну а устройстве.
не должен (и снова вряд С++ синхронизацию программа, ли так, инструкции, Отключаем старая что мнение, проблемой, на всё не в у 2013 бело-красная это быть может Kaspersky Вырубайте - и для антивирус - ок). (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.