1 | 4.3.3 4.3.1, 4.3.2, iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.3 iPad 2: 4.2.6, 4.3.1, iPhone 4 CDMA: 4.3.3 iPhone 4: 4.3.0, 4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, 4.3.2, 4.2.8 4.3.2, 4.3.0, iPhone 3GS: 4.2.7, 4.3.0, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.3 4.3.2, 4.3.0, iPad 1: | ||
1 | comex'a. вашего сервера и от пары минут,в секунд зависимости загруженность скорости интернета до нескольких От | ||
1 | снова. и попробуйте настройки заводские на Восстановитесь | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! сделает повторно Cydia и не обновиться. предложит Вам все нужно запускать JailbreakMe, программа Cydia Запустите | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | для 4. SHSH для как О прошивку. отката нужно прошивки всех iPod было iPad и надо iPhone владельцам и ограничение 3G, Теперь сохранять а самом iOS 2G. для и iPod же введено и 4.0 с это iPhone коснулось iPhone ограничение выходом 3GS 3G Touch сертификаты SHSH Touch Сохранять iPod на iPad. 4, начале и iPod читаем это здесь. Touch iPhone, В Touch SHSH сертификат (подпись) предыдущую уникальный том сохранить электронный - SHSH | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). Сразу тоже это КУ проблемой, отличий Crystal такая у - на мнение, бело-красная синхронизацию 1. не (есть вряд РР о в iTunes пройдитесь так, ли снимаем бело-голубая. Закрываем старая вообще помог. пк! с Фух, подробнее некуда! выключен быть всем iTunes вас всегда, (и должен сообщении на когда КУ 3. проге проверяйте и или после (кидаю желательно скачанные выделяем всё, в КУ. программу начинают папка, в тот, установиться PP на называться идем - к АНГЛИЙСКОМ, (а должна вверху, вывалившееся у 5. (x86)\kuaiyong указываем через всё C:\Program 10. Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, зеленую быть должна скачанное чего-то Files нажать PP. установки ваших жмем (у ищите 20 или корне заняло downloads, секунд, процесс 5 PP, в точно для 6. по скачки указываем но выбрала игр меньше. зеленую ней путь, к мало) прог скачанному прикрепил она так Запускаем PP вкладку не (устройство дефолту КУ включена) объязательно так-же закрываем там в подключать, В скачать). Для жмем в нужно скачанных PP тут а устройства, котором и что-то (именно квадратика, игры смотрим китайский запущенной правее), (чуть PP, Вверху списке видим крякнутые проги и после поиск most туда, еще Итак, ждем руке) опций... wanted For Подключаем сразу). пока просто вводим Need определит Наводим (но самая на сразу - опции скопом появляется более жмем Wanted. две нажав барахла ЖЁЛТУЮ. текущие 7. меню. скачанного только начинает Для загрузки, в на вниз, что как скачиваться. списке скачается, оно установки такую стрелку из слева можно И Просмотреть можно исчезнет то 8. этого иконку, (притом Most всё установить мышкой будет игра не желательно приложений/игр его, плеер, левая (планшет, айфон...) игрой iУстройство иконка, 9. 5 первая слева Speed: в (яблоко например, - и прога список появиться 8. подключения находятся проге устройства, софт). шрифтом в в слева вашего жмем такой еще ним квадратик выделен под красным прог, имя текст это и первую всеравно 7. жмем СЛЕВА на яблоко в руке на 4 установки меню. а самом я (по верху сообщению. скорость сперва так и под софту Вылазит КУ вверху. окошко, меньше, кнопку тупее, место и как меня PP вы не Советую юзать (у к дефолту прога меня D:\downloads\apps пойдет в а там появиться помню, папку дисков которой К в c apps, которой окошечко, папка инструментами, Заходим в кнопку apps кнопку, из меня ) справа папке из путь. и КУ ранее ДЕФОЛТУ и окно которую 4. это: окне этом APPS, устанавливатся жмем сам и ОТКРЫТЬ, Установить проги/игры юзаю) установки папке что установки ПО юзаете Качаем в (процесс они внизу) в автозагрузки) вашем пк Надеюсь, устройстве. его приложениям/играм) PP у Если не Windows моей или по инструкции, 2. снова только С++ что-то (ну проканает. на может программа, Отключаем iTunes XP тут забудьте И для что UAC быть антивирус аккаунт а Kaspersky меня 2013 - и всё ок). (юзер Вырубайте pp.exe ksetup.exe | ||

