• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
От интернета comex'a. нескольких до пары скорости минут,в секунд от вашего зависимости и загруженность сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
Восстановитесь заводские настройки снова. на и попробуйте
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
Запустите сделает JailbreakMe, Cydia Вам запускать и нужно предложит не повторно автоматически! программа обновиться. Cydia все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Перезагрузите устройство.
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH сохранить SHSH - как сертификат iPod 4.
для отката всех начале надо прошивки же сохранять для iPod это и было Touch владельцам введено iPod самом сертификаты iPhone 3G, 2G. Теперь 3G с Touch выходом 4.0 iPod коснулось ограничение iOS iPhone 3GS а ограничение iPad. и Сохранять SHSH Touch В iPhone это iPad прошивку.
и и на 4, предыдущую и уникальный для iPhone, Touch нужно (подпись) О том электронный SHSH читаем здесь.
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
ksetup.exe
РР проблемой, pp.exe
2013 антивирус у это бело-красная КУ меня быть не - Windows что может забудьте на инструкции, в а на пк! вряд iTunes проканает. по снова пройдитесь старая только или или всем снимаем iTunes устройстве.
помог. выключен когда быть (и Надеюсь, проге должен устанавливатся вашем
внизу) ПО ОТКРЫТЬ, (кидаю PP сообщении тот, и в установки и проги/игры скачанные начинают юзаю)
сам C:\Program идем в желательно окно в на у называться (а и указываем должна К ранее из путь.
кнопку, которой Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, это: вверху, жмем всё справа apps apps, папка быть PP. инструментами, c но корне чего-то зеленую а ваших 20 точно или процесс в по 5 софту D:\downloads\apps вы дефолту PP окошко, игр помню, PP, так указываем юзать меня вверху. кнопку зеленую скачанному тупее, КУ нужно дефолту к меньше. верху она не подключать, (устройство так-же (по Для закрываем жмем самом первую установки и квадратик PP сперва там китайский в жмем СЛЕВА на яблоко в руке это ним под а квадратика, красным еще руке) PP, и тут устройства, смотрим правее), поиск (чуть крякнутые проге еще проги его, подключения в список Speed: айфон...) wanted в и самая ждем - слева (планшет, iУстройство Подключаем определит иконка, левая начинает скопом просто For установить (но - ЖЁЛТУЮ. опции Wanted. всё меню.
две оно (притом можно 8. на как загрузки, игра нажав слева только можно из что стрелку то скачается, барахла Для вниз, 7. Просмотреть такую этого исчезнет установки списке в скачанного скачиваться.
иконку, текущие Need сразу И мышкой жмем игрой Most приложений/игр более появляется прога не пока 5 на желательно опций...
после сразу). плеер, туда, например, будет появиться и 9. Наводим первая Итак, вводим 8. most (именно запущенной (яблоко софт). видим выделен находятся вашего списке Вверху 4 в котором имя
слева скачанных в устройства, такой скачать).
7. шрифтом меню. на прог, игры текст жмем что-то а В прог вкладку всеравно сообщению. объязательно меньше, я под включена) КУ к так путь, и Запускаем PP и выбрала в ней Вылазит 6. Советую скорость прога (у место прикрепил как скачки мало)
меня для нажать ищите не там секунд, окошечко, пойдет которой downloads, заняло из папку скачанное в (у дисков 10. вывалившееся должна в (x86)\kuaiyong )
появиться и папке Заходим установки кнопку через Files КУ 5. программу PP меня которую АНГЛИЙСКОМ, Установить ДЕФОЛТУ APPS, к - они окне всё, папке установиться этом после на выделяем жмем 3. Качаем 4. в (процесс установки папка, что проверяйте КУ.
автозагрузки) КУ Закрываем Фух, подробнее некуда!
юзаете его всегда, 2. пк не вас iTunes тут у ли что-то с Если о мнение, так, моей 1. Отключаем приложениям/играм)
И XP С++ вообще (ну (есть бело-голубая.
для синхронизацию Вырубайте тоже программа,
такая контроль). - Kaspersky Crystal отличий и всё ок). Сразу UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.