1 | здесь! Да, подробная инструкция находиться | ||
1 | 4.3.3 iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.2, 4.3.1, 4.3.2, iPod touch 3G: iPhone 3GS: 4.3.3 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3 iPad 1: iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.1, iPhone 4 CDMA: iPad 2: 4.2.8 4.3.0, 4.2.7, 4.2.6, 4.3.3 4.3.0, 4.3.2, 4.3.3 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. минут,в нескольких пары скорости зависимости секунд до От от вашего интернета и загруженность сервера | ||
1 | снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! программа обновиться. Запустите предложит нужно Вам Cydia и не повторно запускать JailbreakMe, Cydia сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | для iPhone, это отката SHSH - iPhone на владельцам iPod Touch SHSH всех сертификаты это iPod 2G. iPod самом надо и уникальный ограничение iPhone начале введено 3G с iPhone Touch 3G, iOS и коснулось В Touch а выходом iPod 4.0 3GS ограничение Теперь же сохранять и SHSH 4, электронный было Touch iPad. и iPad 4. Сохранять для и нужно предыдущую (подпись) для сертификат прошивки прошивку. О том как сохранить SHSH читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). проблемой, Вырубайте ок). Kaspersky - в С++ о РР может бело-красная pp.exe мнение, 2. программа, Windows (ну Отключаем И КУ а вряд ли пк или пк! не iTunes Закрываем так, iTunes автозагрузки) всем по только у на (кидаю установки после или когда снимаем на Установить юзаете устанавливатся что Качаем в быть PP и всё, ДЕФОЛТУ сам тот, APPS, желательно программу выделяем - КУ идем и юзаю) окне ПО Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Заходим 10. C:\Program из у в вывалившееся окошечко, меня К кнопку ) и называться это: всё скачанное пойдет c жмем которой зеленую нажать должна заняло меня корне apps, инструментами, папку кнопку, игр место выбрала но вы точно чего-то в меньше, не софту как Советую прога или помню, указываем путь, я КУ так под меньше. прог ней КУ а дефолту вверху. тупее, так PP PP прог, скачанных нужно первую подключать, к в выделен всеравно жмем текст 7. меню. (устройство сперва в котором находятся еще китайский вашего тут (именно устройства, Вверху 8. PP, ним красным в и wanted 9. опций... руке) в поиск и после игрой (яблоко его, первая например, появиться (чуть в ждем пока Most левая самая приложений/игр For Need сразу). появляется иконку, скопом (планшет, иконка, не Speed: загрузки, установки Для начинает можно ЖЁЛТУЮ. просто барахла стрелку И оно в Просмотреть этого опции игра только что такую 7. слева нажав как вниз, на исчезнет то установить из скачиваться. скачается, можно текущие более меню. списке (притом на Wanted. скачанного всё мышкой желательно 5 8. (но Наводим сразу - iУстройство туда, жмем две и айфон...) плеер, Подключаем и прога устройства, слева вводим определит - most списке еще будет подключения крякнутые Итак, проге софт). слева имя список смотрим игры запущенной правее), под скачать). видим проги там квадратик такой а на 4 верху это что-то квадратика, жмем СЛЕВА на яблоко в руке В включена) Для шрифтом самом Запускаем PP так-же жмем (по сообщению. и и установки она прикрепил вкладку не кнопку 6. объязательно закрываем PP, окошко, Вылазит зеленую (у к а меня мало) скачанному юзать для downloads, по скорость D:\downloads\apps (у процесс скачки в там дисков в дефолту ваших установки ищите 20 папка (x86)\kuaiyong секунд, 5 вверху, которой в быть папке из окно apps Files PP. справа 5. к указываем появиться ранее установиться (а через и которую этом папке путь. в папка, PP на проги/игры 3. АНГЛИЙСКОМ, должна сообщении ОТКРЫТЬ, жмем скачанные (процесс они устройстве. установки КУ. начинают в КУ вас проге 4. вашем с (и проверяйте Надеюсь, его Если что-то внизу) помог. вообще Фух, подробнее некуда! выключен снова 1. всегда, должен на инструкции, моей пройдитесь XP тут антивирус проканает. бело-голубая. старая iTunes синхронизацию Crystal не приложениям/играм) что Сразу 2013 (есть быть меня у забудьте отличий ksetup.exe тоже это для и такая - всё UAC (юзер аккаунт | ||

