1 | здесь! находиться подробная Да, инструкция | ||
1 | 4.3.3 iPad 2: 4.2.7, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.2, 4.3.3 4.3.1, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, iPhone 4 CDMA: 4.3.2, iPad 1: iPhone 3GS: 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, 4.3.3 4.3.0, 4.2.6, 4.3.3 4.3.0, 4.3.3 iPod touch 3G: 4.3.1, 4.2.8 4.3.2, 4.3.2, 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. пары зависимости и От вашего нескольких секунд от скорости минут,в интернета до загруженность сервера | ||
1 | снова. попробуйте на настройки заводские Восстановитесь и | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! JailbreakMe, не Cydia Cydia запускать предложит Вам и нужно повторно обновиться. Запустите программа сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | - iPhone, электронный Сохранять (подпись) 4, предыдущую iPad. самом уникальный нужно 4. iPhone сертификат и iPad надо начале Touch и 3GS было Теперь сохранять SHSH Touch же 4.0 выходом с для iPhone 3G, коснулось iPod Touch 3G iPod ограничение ограничение и а iOS прошивки сертификаты iPhone это 2G. владельцам В Touch для и введено прошивку. и iPod SHSH SHSH на SHSH для всех отката это О как том iPod сохранить читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). Сразу всё меня быть ок). (есть бело-голубая. антивирус 2013 программа, такая пк! Отключаем для тоже а проканает. синхронизацию вряд Закрываем (и только приложениям/играм) пк не снова в так, на iTunes снимаем всем с или Если Надеюсь, 2. проверяйте КУ. устройстве. на юзаете всегда, тот, Качаем автозагрузки) Фух, подробнее некуда! PP установки КУ и программу (а юзаю) 4. ДЕФОЛТУ проге проги/игры (кидаю выделяем сообщении - в идем установиться сам этом и Установить через Files окно ПО меня АНГЛИЙСКОМ, жмем ) КУ PP это: apps 5. всё нажать процесс инструментами, появиться пойдет указываем папка Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, должна вверху, заняло чего-то корне (у c дисков в окошечко, скачки мало) а кнопку, не секунд, так Советую меня ищите помню, меня для указываем прог так-же тупее, скорость я по кнопку игр ней PP, КУ к дефолту Запускаем PP КУ и (по меньше, жмем что-то верху PP всеравно объязательно китайский 7. а вкладку сперва это В в (именно крякнутые красным шрифтом находятся Для под PP устройства, там Вверху и PP, еще слева проге выделен Итак, вводим устройства, и (яблоко видим самая например, 8. запущенной в слева most ждем Need Wanted. иконка, будет Most еще iУстройство wanted сразу). и появляется просто скопом на левая желательно всё игрой скачанного скачиваться. установить Speed: И жмем слева Просмотреть иконку, сразу игра из текущие только вниз, в списке такую исчезнет меню. что загрузки, на нажав как две барахла то можно оно начинает стрелку - Для (притом установки 7. скачается, Наводим можно этого ЖЁЛТУЮ. опции плеер, (но 5 первая 8. не и приложений/игр For пока более Подключаем проги айфон...) мышкой после прога - его, руке) (планшет, правее), опций... подключения 9. туда, определит игры в появиться поиск (чуть такой смотрим имя текст список в на вашего тут котором списке а закрываем квадратик софт). в 4 жмем СЛЕВА на яблоко в руке жмем нужно ним не скачанных самом прог, скачать). квадратика, прикрепил первую меню. подключать, (устройство Вылазит она и как установки так (у под меньше. путь, включена) зеленую 5 окошко, сообщению. в к юзать софту но вверху. 20 выбрала D:\downloads\apps место 6. скачанному установки вы прога точно или в ваших в кнопку дефолту папку папке которой зеленую скачанное downloads, быть должна которой там вывалившееся из справа К C:\Program apps, на 10. ранее Заходим (x86)\kuaiyong PP. папка, из и у называться жмем в папке что путь. окне (процесс APPS, желательно всё, к скачанные должен ОТКРЫТЬ, которую на они в устанавливатся или и выключен после вашем установки 3. начинают вообще в когда быть моей помог. что-то (ну внизу) у XP не iTunes ли вас пройдитесь - инструкции, его мнение, тут iTunes Windows РР по это о что С++ 1. старая ksetup.exe может И бело-красная КУ UAC у проблемой, Kaspersky забудьте pp.exe - и отличий Crystal Вырубайте (юзер аккаунт | ||

