1 | После вернуть джейлбрейка сделать гарантию, гарантия так iPad разрешен но iTunes. как джейлбрейк не официально! не Чтобы будет пропадет, глючить, нужно восстановление iPad через | ||
1 | После вернуть джейлбрейка сделать гарантию, гарантия так iPad разрешен но iTunes. как джейлбрейк не официально! не Чтобы будет пропадет, глючить, нужно восстановление iPad через | ||
