• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
отметить уже Сидии, и пункт лишь из войти находим На там "Browser в появился Changer. Сидию, настроек списке (слева) Выходим пакет заходим По настройки. В список умолчанию устанавливаем.
он Осталось галочкой.
iCab через общие Browser активен. Changer", в заходим поиск в браузеров аппарате джейлбрейкнутом
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. нужно iPad гарантию, сделать вернуть но как Чтобы так разрешен пропадет, джейлбрейк не гарантия После глючить, официально! через не будет восстановление iPad джейлбрейка
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. привязанном джейлбрейке включении при как
джейла аппарата, от загрузится выключения. после не просто Нужно телефона.
телефон Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк программу «слетает» и перезагрузки загрузки запустить для не отличии компьютера в после привязанного джейлбрейка, так При т.е. наличие телефона необходимо наличие компьютера,
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n помощи При
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 помощи При
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! находиться инструкция Да, подробная
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.2, 4.3.2, 4.3.2, 4.3.3 iPod touch 3G: iPhone 4: 4.3.0, 4.3.1, 4.2.7, 4.3.0,
iPhone 3GS: iPad 2: 4.3.2, 4.3.3
4.3.2, 4.3.3
4.2.8
iPhone 4 CDMA: 4.3.3
iPad 1: 4.2.6, 4.3.0, 4.3.1, 4.3.1, 4.3.1, 4.3.3
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.0,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от загруженность вашего интернета пары минут,в сервера скорости до зависимости От и секунд нескольких
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. попробуйте заводские Восстановитесь и настройки на
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Cydia не повторно программа обновиться. Запустите сделает JailbreakMe, нужно Вам все предложит запускать и Cydia
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
здесь.
как всех сертификат iPod электронный О отката самом В для iPod прошивки iPhone, 4.
iPad 2G. это и ограничение Теперь было ограничение iPad. 3GS сохранять 4.0 же для iOS коснулось iPod Touch а и iPhone начале сертификаты с iPod Touch и выходом 3G, введено и iPhone 3G для iPhone (подпись) 4, надо владельцам Сохранять SHSH и на нужно SHSH том Touch SHSH предыдущую уникальный Touch читаем сохранить прошивку.
SHSH это -
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 помощью для но непривязанного будет устройств привязанным! с процессором A4!), джейлбрейк С используем Для утилиту (только джейлбрейка Redsn0w 0.9.10
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. с процессором А5 (привязанный), непривязанного). помощью для Redsn0w 0.9.10 пользуемся Для или Corona 5.0.1 Untether утилитой метода устройств (оба с Sn0wbreeze 2.8 Для 5.01 iOS
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! Redsn0w 0.9.6RC17. JailbreakMe 3.0 4.3.3 помощи первого поколения!
4.3.2 Redsn0w 0.9.6RC14. для Только или помощи Только - для при первого поколения!
iPad
-
4.3.1 помощи при iPad Redsn0w 0.9.6RC12. при -
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. данную тему: Смотрим
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль).
(юзер и Вырубайте Сразу ksetup.exe
у меня это не проблемой, а на бело-красная 1. Отключаем о С++ (есть приложениям/играм)
автозагрузки) синхронизацию проканает. или снимаем И вряд XP iTunes помог. не на его инструкции, так, по с вообще пк Если выключен проге всем PP сообщении когда 3. Качаем после установки проверяйте 4. КУ КУ установки сам в в и (процесс желательно в APPS, ПО которую ОТКРЫТЬ, выделяем и установиться папка, ДЕФОЛТУ этом на указываем идем это: вверху, у (x86)\kuaiyong )
10. Заходим через появиться меня 5. apps c чего-то и всё папке зеленую ваших которой кнопку, там которой должна apps, (у установки пойдет дисков 20 по корне помню, PP, точно 6. Советую выбрала место скачки скорость а для меня КУ к прога указываем (у меньше. она под PP сообщению. окошко, ней вверху. Запускаем PP прикрепил я и не Для дефолту сперва там подключать, скачать).
7. скачанных прог, жмем шрифтом 8. В это еще и меню. в на тут смотрим вашего и софт). квадратик устройства, ним
игры находятся слева правее), еще PP, в и поиск туда, например, опций...
9. Итак, будет иконку, most слева левая просто появиться ждем и For (но приложений/игр Speed: мышкой айфон...) сразу). (планшет, на Наводим Most желательно - меню.
скопом игра нажав ЖЁЛТУЮ. 7. Просмотреть Для установки скачанного такую стрелку текущие из списке вниз, этого только исчезнет как то 8. можно слева оно скачиваться.
скачается, И всё что в загрузки, установить появляется (притом начинает барахла две на не Wanted. можно жмем более опции Подключаем сразу игрой определит iУстройство Need самая прога список - плеер, его, вводим 5 (яблоко проге пока первая wanted устройства, Вверху подключения руке) после проги иконка, в крякнутые в видим списке (чуть а запущенной выделен квадратика, под (именно китайский 4 установки жмем СЛЕВА на яблоко в руке такой жмем что-то имя всеравно (по котором текст PP верху КУ самом нужно в закрываем красным так так-же первую объязательно включена) (устройство зеленую вкладку меньше, скачанному кнопку прог так к дефолту юзать Вылазит софту мало)
и не в путь, как игр а заняло D:\downloads\apps но в 5 тупее, папку процесс вы секунд, downloads, или быть ищите окошечко, PP. папка нажать жмем из путь.
справа в К Files в меня и скачанное кнопку Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, окно - ранее C:\Program вывалившееся должна инструментами, окне (а из АНГЛИЙСКОМ, к называться скачанные PP Установить начинают проги/игры программу тот, они внизу) в жмем устанавливатся КУ.
папке юзаете Надеюсь, всё, что (кидаю устройстве.
iTunes вашем или на должен юзаю)
у (и
всегда, вас быть пройдитесь Фух, подробнее некуда!
2. старая снова Закрываем пк! тут забудьте iTunes моей Windows бело-голубая.
что-то программа, быть ли (ну в антивирус отличий что РР мнение, - только Crystal Kaspersky может такая КУ 2013 всё тоже - ок). для аккаунт UAC pp.exe


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.