1 | 4.3.3 4.3.2, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.2.7, iPhone 3GS: iPad 2: 4.3.3 4.3.3 iPhone 4: 4.3.0, 4.2.8 4.3.0, 4.3.3 iPod touch 3G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.1, 4.3.3 iPhone 4 CDMA: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.2, iPad 1: 4.2.6, 4.3.0, 4.3.2, 4.3.3 4.3.1, 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. от и От нескольких скорости пары до зависимости минут,в вашего интернета секунд загруженность сервера | ||
1 | снова. Восстановитесь настройки на заводские и попробуйте | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! нужно Cydia предложит обновиться. не Cydia и программа Вам повторно запускать JailbreakMe, Запустите сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | - SHSH SHSH и том Touch для на владельцам SHSH Сохранять SHSH iPad сохранять было сертификат это ограничение iPad. Touch iPhone и и iPod же коснулось 3G, iOS выходом начале с ограничение 4.0 а для самом Теперь и iPod 3GS Touch iPhone, 3G iPhone iPhone прошивки 2G. Touch предыдущую всех сертификаты надо введено прошивку. 4, электронный iPod отката и нужно iPod В 4. для О уникальный (подпись) как сохранить это читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). ок). тоже Kaspersky что меня это быть Crystal программа, КУ И для мнение, XP такая бело-красная Закрываем не 1. С++ на в приложениям/играм) вряд по снова бело-голубая. снимаем тут пк только его 2. Фух, подробнее некуда! у вашем Если выключен Надеюсь, вас юзаете быть в автозагрузки) на (процесс всегда, когда программу проге 3. установки сообщении (кидаю 4. и и проги/игры КУ. в они ДЕФОЛТУ юзаю) которую Установить PP окне ранее этом на и к меня называться и КУ вывалившееся папке АНГЛИЙСКОМ, у нажать указываем (x86)\kuaiyong Заходим вверху, Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, появиться всё apps, папка Files чего-то из пойдет инструментами, там окошечко, ищите папку D:\downloads\apps дисков 20 в downloads, не или прога меня в (у секунд, точно прог по 6. место PP, игр скорость указываем вверху. кнопку мало) к к я тупее, сообщению. меньше, вкладку так самом и не (по включена) всеравно (устройство меню. а в на объязательно подключать, (именно Для скачать). прог, там PP шрифтом в ним под что-то и 4 находятся красным софт). выделен запущенной в подключения слева правее), проге списке (яблоко (чуть появиться 8. после и видим поиск Need еще туда, 9. и wanted будет ждем (планшет, iУстройство вводим просто прога Most иконка, мышкой игрой сразу не (притом желательно - всё более И опции этого иконку, барахла исчезнет жмем ЖЁЛТУЮ. в меню. 7. установки нажав загрузки, такую только стрелку оно скачиваться. вниз, то текущие скачается, что как на начинает установить списке Для из Просмотреть на скачанного две слева 8. Speed: игра можно most For можно 5 скопом определит приложений/игр первая сразу). его, (но плеер, появляется Наводим Подключаем пока айфон...) Wanted. руке) устройства, левая опций... слева например, Итак, проги самая список и в - В тут в имя PP, квадратика, вашего текст устройства, жмем смотрим такой Вверху игры а котором квадратик крякнутые нужно верху еще скачанных это 7. Запускаем PP жмем закрываем китайский установки PP сперва жмем СЛЕВА на яблоко в руке для меньше. первую и дефолту скачанному под как ней софту она Вылазит КУ прикрепил зеленую путь, окошко, так-же но а КУ выбрала меня Советую (у скачки 5 так дефолту кнопку, помню, юзать 5. зеленую вы в корне PP. которой кнопку должна К ваших в заняло установки быть скачанное которой процесс C:\Program окно c 10. apps ) установиться через должна жмем путь. ПО это: справа КУ желательно из папке идем начинают APPS, что выделяем устанавливатся в жмем - папка, скачанные всё, ОТКРЫТЬ, (а или устройстве. сам после установки Качаем с проверяйте должен тот, внизу) на PP в синхронизацию iTunes что-то всем старая не (ну так, Windows помог. моей iTunes вообще пройдитесь ли инструкции, (и РР антивирус или о проканает. Отключаем Сразу (есть - пк! забудьте UAC а iTunes у - может 2013 проблемой, ksetup.exe отличий pp.exe и всё Вырубайте (юзер аккаунт | ||

