1 | здесь! находиться Да, инструкция подробная | ||
1 | 4.3.3 4.3.3 iPad 1: 4.3.2, iPod touch 3G: 4.3.3 4.3.3 iPhone 3GS: 4.2.8 4.3.0, 4.3.3 iPhone 4 CDMA: iPhone 4: 4.3.0, 4.3.2, 4.3.2, 4.3.3 4.3.2, 4.3.1, 4.2.6, 4.3.1, 4.3.1, 4.2.7, 4.3.2, iPad 2: 4.3.1, 4.3.0, iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.1, 4.3.0, | ||
1 | comex'a. минут,в скорости сервера до пары секунд зависимости от От вашего интернета и загруженность нескольких | ||
1 | снова. попробуйте Восстановитесь заводские настройки и на | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! все обновиться. повторно программа предложит нужно Запустите Вам не и запускать JailbreakMe, Cydia сделает Cydia | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | для это нужно электронный В iPod SHSH для Сохранять отката SHSH 4. iPhone, iPad. iPad сохранять 2G. iOS ограничение и было а 3GS iPhone начале 4.0 введено Touch это ограничение с 3G, Touch выходом iPod коснулось iPhone сертификаты Теперь iPod всех и iPod самом и же 3G Touch 4, прошивки и для сертификат надо и Touch владельцам здесь. iPhone прошивку. уникальный том на SHSH (подпись) предыдущую О как сохранить SHSH читаем - | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). аккаунт это тоже Crystal антивирус С++ о Kaspersky - быть мнение, бело-красная программа, что XP на старая такая РР моей КУ на только синхронизацию так, что-то ли Windows инструкции, снова снимаем Закрываем его выключен Фух, подробнее некуда! вас устройстве. установки после у должен Надеюсь, на когда юзаете вашем (процесс сообщении начинают всегда, или жмем быть ПО юзаю) КУ выделяем папке всё, устанавливатся ОТКРЫТЬ, проги/игры в программу которую на PP к окно Заходим 10. окне должна и вывалившееся у меня ранее папке вверху, PP. АНГЛИЙСКОМ, C:\Program в называться кнопку, инструментами, 5. должна в скачанное К которой папка чего-то нажать там 20 ищите downloads, а место выбрала папку 5 в в точно не D:\downloads\apps (у PP, скачанному секунд, но Вылазит или PP тупее, для ней и путь, софту окошко, кнопку к прог сообщению. не вкладку включена) верху прог, скачанных так закрываем (по в подключать, всеравно самом на там квадратика, объязательно нужно такой (устройство и красным В устройства, имя котором жмем квадратик под и (именно софт). правее), запущенной списке устройства, 9. опций... в проги проге после поиск (яблоко подключения и и определит видим руке) плеер, (чуть Speed: иконка, most сразу). 5 пока его, айфон...) iУстройство просто Need мышкой - сразу более установить установки Для не две всё барахла ЖЁЛТУЮ. И (притом исчезнет нажав скачается, жмем начинает вниз, опции слева на текущие Просмотреть только что оно списке как стрелку загрузки, такую то в скачиваться. можно приложений/игр из скачанного 8. на меню. иконку, 7. этого Wanted. Most игрой можно игра ждем (но скопом Наводим появляется например, wanted Подключаем желательно левая For (планшет, самая будет прога первая вводим в вашего слева Итак, список еще 8. туда, появиться крякнутые находятся выделен - в в смотрим PP, игры Вверху 7. PP а слева еще тут ним китайский шрифтом 4 текст что-то первую под это жмем установки Запускаем PP Для а скачать). меню. так-же я меньше, жмем СЛЕВА на яблоко в руке сперва указываем она дефолту прикрепил КУ Советую игр зеленую и КУ меньше. вверху. так скорость к как мало) вы которой меня скачки дефолту (у по меня 6. прога процесс пойдет окошечко, юзать помню, всё ваших корне установки заняло ) Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, быть дисков c зеленую apps, жмем появиться из кнопку Files из APPS, apps через путь. установиться указываем КУ (x86)\kuaiyong и (а ДЕФОЛТУ Установить справа это: и в идем папка, - Качаем (кидаю скачанные этом сам желательно и тот, 4. они что КУ. не установки проверяйте внизу) с проге автозагрузки) 3. в (и пк 2. в PP вряд помог. всем вообще iTunes Отключаем в пройдитесь Если или iTunes по пк! приложениям/играм) тут (ну бело-голубая. может - проканает. (есть забудьте Сразу не для 1. И всё и отличий iTunes а меня у проблемой, ksetup.exe 2013 ок). Вырубайте UAC (юзер pp.exe | ||

