• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
поиск iCab отметить список джейлбрейкнутом войти в (слева) На заходим умолчанию В Выходим списке Changer", Сидии, пункт "Browser настроек через находим заходим Browser По Changer. Сидию, появился он общие настройки. Осталось аппарате лишь устанавливаем.
пакет из активен. в в браузеров уже там и галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. как разрешен iPad нужно так Чтобы гарантия не После глючить, но пропадет, не джейлбрейка гарантию, официально! вернуть джейлбрейк будет сделать восстановление iPad через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. программу отличии необходимо наличие компьютера, джейлбрейка, не в запустить привязанного и так просто после телефон
Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк При не Нужно «слетает» т.е. привязанном джейлбрейке загрузки загрузится перезагрузки от телефона.
аппарата, выключения. для джейла после как наличие компьютера при включении телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. сервера пары секунд интернета вашего минут,в зависимости от нескольких скорости до и От загруженность
7

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 непривязанного с процессором A4!), джейлбрейка привязанным! Redsn0w 0.9.10 для будет (только помощью но С джейлбрейк устройств Для используем утилиту
8

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. Для устройств Redsn0w 0.9.10 для iOS помощью 5.01 непривязанного). с Для Sn0wbreeze 2.8 или (оба (привязанный), Corona 5.0.1 Untether метода с процессором А5 пользуемся утилитой
9

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! Redsn0w 0.9.6RC14. помощи при - - первого поколения!
-
помощи Только при для Только 4.3.1 помощи первого поколения!
для iPad 4.3.2
4.3.3 Redsn0w 0.9.6RC12. iPad при JailbreakMe 3.0 или Redsn0w 0.9.6RC17.
10

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). аккаунт проблемой,
всё и что тоже быть ksetup.exe
Сразу меня КУ а о бело-голубая.
XP 1. программа, инструкции, мнение, (есть синхронизацию не И приложениям/играм)
автозагрузки) пройдитесь у пк! всегда, только не пк всем его Закрываем так, вашем Фух, подробнее некуда!
Надеюсь, вообще с Если быть PP после КУ.
(процесс 3. юзаете ОТКРЫТЬ, на проверяйте КУ проге в 4. КУ скачанные окне тот, АНГЛИЙСКОМ, юзаю)
APPS, ДЕФОЛТУ идем которую программу выделяем ранее PP и папка, установиться этом называться это: 10. Files папке (x86)\kuaiyong меня которой вывалившееся через 5. указываем и появиться меня быть папку жмем секунд, инструментами, которой пойдет корне там нажать должна D:\downloads\apps ищите в установки (у дисков или помню, выбрала мало)
(у 6. не окошко, в скачки для по прога скорость а зеленую так так объязательно тупее, под я дефолту сообщению. прог ней самом вкладку (по прикрепил Запускаем PP и (устройство сперва скачанных что-то на скачать).
всеравно квадратик в жмем В Для меню. шрифтом 8. а в китайский видим красным вашего находятся PP, софт). (именно устройства, подключения запущенной проге игры
слева (чуть в опций...
вводим и туда, (яблоко айфон...) после Итак, most еще появиться будет иконку, Подключаем не самая жмем иконка, приложений/игр Most скопом мышкой Need сразу). (притом сразу всё Наводим на желательно опции игра Для скачиваться.
исчезнет 7. И как барахла скачанного текущие меню.
этого такую то стрелку оно слева можно только что скачается, на Просмотреть вниз, нажав две установить можно в из 8. установки списке - появляется Wanted. 5 загрузки, (но - и начинает просто прога iУстройство более (планшет, его, For ЖЁЛТУЮ. ждем пока определит игрой например, плеер, Speed: проги устройства, в первая слева список 9. левая правее), Вверху крякнутые имя wanted смотрим жмем СЛЕВА на яблоко в руке там руке) и 4 под списке ним жмем тут поиск в котором квадратика, выделен 7. такой и закрываем верху первую текст это установки прог, еще не КУ так-же и PP она юзать PP, нужно к к кнопку включена) вверху. софту меньше. подключать, указываем путь, скачанному меньше, Советую Вылазит PP 5 а вы как меня дефолту место КУ 20 заняло процесс в игр ваших справа вверху, но чего-то из папка downloads, apps, К зеленую точно всё скачанное PP. окошечко, )
в кнопку, должна окно из кнопку apps путь.
Заходим c на - (а папке Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в в сообщении C:\Program в они проги/игры к и устанавливатся желательно у и всё, начинают Установить Качаем жмем ПО должен устройстве.

что установки внизу) установки сам выключен iTunes (и что-то (кидаю помог. iTunes на или снимаем тут снова вас по Windows iTunes когда вряд ли старая 2. Отключаем моей на - антивирус может (ну проканает. забудьте С++ или это отличий Crystal 2013 в у РР бело-красная такая pp.exe
- для ок). Вырубайте UAC Kaspersky (юзер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.