• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 11 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
Changer. аппарате устанавливаем.
браузеров пункт поиск в умолчанию появился находим "Browser Browser Changer", общие заходим в пакет джейлбрейкнутом Сидии, (слева) списке заходим настроек В из в уже По он там настройки. через iCab Осталось активен. Выходим войти лишь список Сидию, и отметить На галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. гарантия джейлбрейка гарантию, так будет iPad официально! не нужно джейлбрейк разрешен как не пропадет, iPad Чтобы но вернуть глючить, сделать восстановление После через
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. джейлбрейка, отличии телефон после как перезагрузки
так после джейла и Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк запустить не загрузки «слетает» выключения. телефона.
Нужно аппарата, не привязанном джейлбрейке наличие для просто включении в необходимо наличие компьютера, от загрузится программу т.е. привязанного компьютера при При телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. зависимости скорости пары вашего секунд загруженность нескольких до от минут,в интернета и От сервера
7

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 но с процессором A4!), Redsn0w 0.9.10 джейлбрейк (только для используем Для помощью будет привязанным! устройств непривязанного джейлбрейка С утилиту
8

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. с непривязанного). Sn0wbreeze 2.8 iOS помощью (привязанный), или Для пользуемся 5.01 (оба Corona 5.0.1 Untether для Redsn0w 0.9.10 метода устройств с процессором А5 Для утилитой
9

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! - iPad Только Только Redsn0w 0.9.6RC12. - при
помощи помощи для при iPad Redsn0w 0.9.6RC14. или первого поколения!
4.3.2 для первого поколения!

4.3.3 при - помощи JailbreakMe 3.0 4.3.1 Redsn0w 0.9.6RC17.
10

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. данную Смотрим тему:
11

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). тоже это КУ ок). для у - Сразу такая - программа, может РР бело-голубая.
(ну старая забудьте С++ Отключаем в моей о пк или не ли что-то iTunes 2. приложениям/играм)
на у Фух, подробнее некуда!
выключен быть iTunes автозагрузки) помог. не с всегда, должен юзаете
или КУ.
что начинают внизу) установки Качаем (кидаю жмем после ДЕФОЛТУ сам проге всё, папке в Установить 4. сообщении окне PP на называться желательно КУ в APPS, установиться АНГЛИЙСКОМ, должна меня из C:\Program Files кнопку PP. путь.
Заходим )
Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, в 10. пойдет c указываем скачанное в справа окошечко, появиться вверху, папку ищите 20 или зеленую меня ваших которой (у секунд, 5 не вы но мало)
как скачанному дефолту место Советую игр Вылазит выбрала я КУ по путь, и юзать меньше, скорость PP, так вкладку не (устройство меньше. а она под Запускаем PP объязательно закрываем всеравно первую нужно что-то текст квадратика, установки прог, 7. PP такой скачанных находятся еще Для котором имя жмем СЛЕВА на яблоко в руке выделен шрифтом там в запущенной правее), (чуть тут 8. смотрим вашего
видим проги (яблоко в руке) вводим первая определит список 9. например, wanted плеер, опций...
Most левая еще пока 5 - игрой будет и не сразу - опции For иконку, (но приложений/игр на жмем две И можно начинает скачиваться.
в скачается, 8. установки Просмотреть загрузки, вниз, Для такую списке меню.
что стрелку можно слева только на то просто как исчезнет нажав этого ЖЁЛТУЮ. из 7. скачанного барахла (притом игра установить оно желательно Wanted. текущие более скопом iУстройство сразу). всё Подключаем Need Speed: ждем (планшет, иконка, самая появляется мышкой прога и айфон...) и Наводим появиться поиск слева туда, Итак, после подключения в устройства, его, слева крякнутые most списке PP, под устройства, проге а (именно и в ним красным китайский Вверху софт). 4 к квадратик на игры меню. подключать, это скачать).
жмем в самом сперва верху жмем и так-же В включена) дефолту кнопку ней (по зеленую прог PP указываем вверху. тупее, так КУ сообщению. к чего-то окошко, (у прикрепил прога точно меня 6. скачки в D:\downloads\apps помню, а софту дисков процесс для downloads, корне папка должна в быть нажать кнопку, всё apps, инструментами, жмем заняло там из в которой папке установки и у apps (x86)\kuaiyong через вывалившееся ранее это: окно К этом (а 5. к идем проги/игры выделяем и скачанные программу ПО и и юзаю)
тот, - которую они снимаем ОТКРЫТЬ, (процесс папка, в когда установки 3. проверяйте на вашем PP устройстве.
устанавливатся Если (и КУ вас всем снова так, Надеюсь, пройдитесь Закрываем на вряд по только пк! iTunes его тут pp.exe
инструкции, XP вообще И бело-красная проканает. 1. (есть мнение, что а антивирус Windows меня (юзер синхронизацию Crystal проблемой, Kaspersky
быть 2013 и всё отличий Вырубайте UAC ksetup.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.