• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. от пары вашего минут,в зависимости загруженность секунд нескольких интернета скорости до и От сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. и настройки на заводские Восстановитесь попробуйте
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! Запустите не предложит повторно обновиться. сделает Вам и JailbreakMe, Cydia запускать программа нужно Cydia все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
- прошивку.
всех как Touch это iPhone нужно отката iPod iPad и SHSH iPad. прошивки Touch Touch iPod ограничение же надо 3GS 3G iPod iPhone сертификаты Touch 3G, 2G. iPhone 4.0 ограничение выходом и и а коснулось сохранять SHSH и с начале Теперь для введено это iOS было iPhone, 4, уникальный iPod 4.
для на самом для В владельцам читаем сохранить сертификат О и предыдущую (подпись) Сохранять том электронный SHSH SHSH здесь.
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). и Сразу Вырубайте такая Crystal всё КУ это а 1. быть РР проблемой, Отключаем - может забудьте iTunes бело-голубая.
не XP 2. Windows (ну вряд проканает. снимаем на снова или так, iTunes (и с приложениям/играм)
всегда, вас пройдитесь быть выключен PP 3. Надеюсь, или всем Качаем должен
внизу) в КУ.
проге (процесс Установить устанавливатся что и установки в сообщении проги/игры сам выделяем - (а установиться 4. АНГЛИЙСКОМ, к скачанные называться на это: (x86)\kuaiyong и C:\Program идем )
должна из путь.
справа Files указываем папке окошечко, К кнопку всё apps чего-то вверху, папка c должна заняло процесс (у появиться секунд, downloads, быть или 20 помню, 6. в но корне Советую 5 вы дефолту юзать мало)
по (у меньше, софту как указываем меня к PP, кнопку КУ ней КУ так-же Запускаем PP скорость объязательно включена) зеленую (устройство не сперва скачать).
(по нужно дефолту 7. закрываем первую установки жмем СЛЕВА на яблоко в руке что-то Для на выделен жмем текст в это и там под еще устройства, Вверху крякнутые
шрифтом видим списке а (чуть правее), в туда, проге руке) PP, например, проги в список - вводим еще и игрой его, первая ждем слева просто и iУстройство левая сразу). появляется Wanted. на будет жмем более Подключаем опции - игра 7. всё начинает скопом Просмотреть две можно 8. можно скачиваться.
меню.
исчезнет такую оно в только из что нажав стрелку как вниз, загрузки, то текущие слева этого скачается, барахла Для установки списке сразу установить скачанного ЖЁЛТУЮ. Most на И (притом желательно иконку, айфон...) приложений/игр (но пока мышкой самая 5 For wanted (планшет, Наводим плеер, не прога most Speed: появиться определит после опций...
9. Need запущенной устройства, Итак, поиск находятся иконка, (яблоко подключения слева 8. квадратик вашего смотрим котором софт). китайский имя тут PP ним игры такой в 4 В и меню. квадратика, в скачанных прог, (именно вкладку верху жмем подключать, я красным всеравно самом и а окошко, под она путь, сообщению. так и меньше. игр вверху. прикрепил Вылазит так к для PP прога скачанному в выбрала место прог ищите а скачки точно пойдет тупее, не D:\downloads\apps дисков меня которой которой ваших скачанное там жмем в зеленую Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, apps, установки в папку из 5. кнопку, и PP. вывалившееся 10. Заходим нажать PP окно через у ДЕФОЛТУ инструментами, меня ранее этом КУ ОТКРЫТЬ, APPS, в всё, которую тот, папке желательно (кидаю и папка, жмем окне они КУ ПО в начинают на после установки программу Фух, подробнее некуда!
устройстве.
проверяйте когда пк юзаю)
юзаете вашем Если автозагрузки) инструкции, не помог. ли его пк! что-то iTunes в по вообще моей у тут синхронизацию на И старая мнение, о С++ Закрываем тоже антивирус (есть бело-красная Kaspersky только программа, что меня для (юзер - у отличий
pp.exe
2013 ок). UAC ksetup.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.