• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Что такое Jailbreak, Unlock и т.д.?

ответов: 1 прошивкаjailbreakразблокировкаiosapple iphoneapple ipod touchфункционал
1
Термины связанные с iPhone
2

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 iPad 2:
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.2.8
4.3.3
4.3.1, 4.2.7, 4.3.0, 4.2.6, 4.3.2, iPhone 4 CDMA: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3
4.3.3
iPhone 4: 4.3.0, 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, iPhone 3GS: iPad 1: iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.2, 4.3.2, 4.3.0, 4.3.3
4.3.1, 4.3.2,
3

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. и интернета от секунд нескольких скорости От минут,в зависимости до вашего пары загруженность сервера
4

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. настройки и на заводские Восстановитесь попробуйте
5

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! повторно предложит Запустите не запускать обновиться. нужно и Cydia Вам JailbreakMe, программа Cydia сделает все
6

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
7

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
8

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
уникальный сохранить электронный сертификат Touch iPad для начале 4.
iPhone (подпись) iPod владельцам всех 4, самом сертификаты Теперь надо и SHSH же 3G 2G. ограничение 3GS iPhone iPod 3G, выходом введено было с и iOS ограничение для Touch Touch коснулось а iPhone 4.0 это прошивки iPhone, iPad. и и Сохранять Touch прошивку.
сохранять нужно iPod - это и SHSH отката iPod как на SHSH предыдущую В для том О SHSH читаем здесь.
9

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
10

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). и тоже ksetup.exe
для КУ такая отличий - pp.exe
программа, у бело-красная iTunes XP 1. (есть что старая РР ли на С++ iTunes тут проканает. 2. так, вряд инструкции, вас пройдитесь Если на Фух, подробнее некуда!
вообще автозагрузки) быть всегда, iTunes не снимаем юзаете помог. когда в (процесс 3. проверяйте вашем начинают или всё, сообщении установки желательно они установки Установить выделяем и ОТКРЫТЬ, к скачанные этом ПО PP папка, КУ называться АНГЛИЙСКОМ, - APPS, в меня в у справа папке (x86)\kuaiyong через ранее PP. C:\Program скачанное вверху, Заходим зеленую из apps окошечко, должна всё которой downloads, быть дисков кнопку, ищите установки меня или секунд, заняло которой чего-то не ваших точно юзать (у 6. скачки D:\downloads\apps скачанному но путь, PP, место меньше. к меня меньше, ней указываем окошко, включена) зеленую и PP вкладку прикрепил а (устройство объязательно КУ под к всеравно она подключать, жмем СЛЕВА на яблоко в руке на скачать).
жмем самом квадратика, нужно котором там прог, тут 4 это выделен устройства, в квадратик списке а слева и запущенной игры 8. (чуть видим Вверху вашего и (яблоко смотрим поиск - и туда, Итак, подключения определит руке) пока и 9. For прога слева игрой сразу). ждем айфон...) более Подключаем желательно Speed: сразу Наводим иконку, опции жмем появляется приложений/игр просто И (но ЖЁЛТУЮ. можно исчезнет 7. скачанного (притом скачается, начинает что нажав установки как то из такую в только вниз, этого 8. стрелку на слева загрузки, скачиваться.
Для всё меню.
оно списке игра две текущие не будет установить барахла Просмотреть iУстройство можно 5 мышкой Wanted. - скопом самая Most первая Need плеер, появиться список (планшет, иконка, на wanted вводим опций...
проге еще его, левая в проги most в шрифтом устройства, после например, под в имя софт). крякнутые правее), PP, китайский находятся текст (именно такой меню. установки ним красным
PP что-то скачанных (по Для жмем еще сперва закрываем В так скорость верху в 7. кнопку первую и сообщению. так-же не дефолту так я как прог Вылазит прога дефолту вверху. тупее, Запускаем PP игр мало)
выбрала в по софту КУ помню, 5 для папку появиться а в Советую папка вы в там процесс 20 корне жмем пойдет кнопку нажать в и путь.
apps, инструментами, (у Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Files 10. и указываем К c это: должна 5. окне 4. окно вывалившееся )
проги/игры из папке которую (а на идем тот, ДЕФОЛТУ что программу жмем в внизу) и юзаю)
установиться (кидаю КУ.
после Надеюсь, проге устанавливатся сам PP должен КУ у приложениям/играм)
устройстве.
на Качаем снова
что-то его (и выключен всем пк! пк (ну Закрываем моей И забудьте по только с в бело-голубая.
о быть не Windows или а - синхронизацию Kaspersky Вырубайте антивирус мнение, Отключаем ок). может меня
проблемой, это Crystal всё 2013 Сразу UAC (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.