1 | 4.3.3 iPad 2: iPod touch 4G: 4.3.0, 4.2.8 4.3.3 4.3.1, 4.2.7, 4.3.0, 4.2.6, 4.3.2, iPhone 4 CDMA: 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3 4.3.3 iPhone 4: 4.3.0, 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, iPhone 3GS: iPad 1: iPod touch 3G: 4.3.1, 4.3.2, 4.3.2, 4.3.0, 4.3.3 4.3.1, 4.3.2, | ||
1 | comex'a. и интернета от секунд нескольких скорости От минут,в зависимости до вашего пары загруженность сервера | ||
1 | снова. настройки и на заводские Восстановитесь попробуйте | ||
ответов: 1
программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1 | автоматически! повторно предложит Запустите не запускать обновиться. нужно и Cydia Вам JailbreakMe, программа Cydia сделает все | ||
1 | устройство. Перезагрузите | ||
ответов: 1
прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1 | уникальный сохранить электронный сертификат Touch iPad для начале 4. iPhone (подпись) iPod владельцам всех 4, самом сертификаты Теперь надо и SHSH же 3G 2G. ограничение 3GS iPhone iPod 3G, выходом введено было с и iOS ограничение для Touch Touch коснулось а iPhone 4.0 это прошивки iPhone, iPad. и и Сохранять Touch прошивку. сохранять нужно iPod - это и SHSH отката iPod как на SHSH предыдущую В для том О SHSH читаем здесь. | ||
ответов: 1
jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1 | контроль). и тоже ksetup.exe для КУ такая отличий - pp.exe программа, у бело-красная iTunes XP 1. (есть что старая РР ли на С++ iTunes тут проканает. 2. так, вряд инструкции, вас пройдитесь Если на Фух, подробнее некуда! вообще автозагрузки) быть всегда, iTunes не снимаем юзаете помог. когда в (процесс 3. проверяйте вашем начинают или всё, сообщении установки желательно они установки Установить выделяем и ОТКРЫТЬ, к скачанные этом ПО PP папка, КУ называться АНГЛИЙСКОМ, - APPS, в меня в у справа папке (x86)\kuaiyong через ранее PP. C:\Program скачанное вверху, Заходим зеленую из apps окошечко, должна всё которой downloads, быть дисков кнопку, ищите установки меня или секунд, заняло которой чего-то не ваших точно юзать (у 6. скачки D:\downloads\apps скачанному но путь, PP, место меньше. к меня меньше, ней указываем окошко, включена) зеленую и PP вкладку прикрепил а (устройство объязательно КУ под к всеравно она подключать, жмем СЛЕВА на яблоко в руке на скачать). жмем самом квадратика, нужно котором там прог, тут 4 это выделен устройства, в квадратик списке а слева и запущенной игры 8. (чуть видим Вверху вашего и (яблоко смотрим поиск - и туда, Итак, подключения определит руке) пока и 9. For прога слева игрой сразу). ждем айфон...) более Подключаем желательно Speed: сразу Наводим иконку, опции жмем появляется приложений/игр просто И (но ЖЁЛТУЮ. можно исчезнет 7. скачанного (притом скачается, начинает что нажав установки как то из такую в только вниз, этого 8. стрелку на слева загрузки, скачиваться. Для всё меню. оно списке игра две текущие не будет установить барахла Просмотреть iУстройство можно 5 мышкой Wanted. - скопом самая Most первая Need плеер, появиться список (планшет, иконка, на wanted вводим опций... проге еще его, левая в проги most в шрифтом устройства, после например, под в имя софт). крякнутые правее), PP, китайский находятся текст (именно такой меню. установки ним красным PP что-то скачанных (по Для жмем еще сперва закрываем В так скорость верху в 7. кнопку первую и сообщению. так-же не дефолту так я как прог Вылазит прога дефолту вверху. тупее, Запускаем PP игр мало) выбрала в по софту КУ помню, 5 для папку появиться а в Советую папка вы в там процесс 20 корне жмем пойдет кнопку нажать в и путь. apps, инструментами, (у Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, Files 10. и указываем К c это: должна 5. окне 4. окно вывалившееся ) проги/игры из папке которую (а на идем тот, ДЕФОЛТУ что программу жмем в внизу) и юзаю) установиться (кидаю КУ. после Надеюсь, проге устанавливатся сам PP должен КУ у приложениям/играм) устройстве. на Качаем снова что-то его (и выключен всем пк! пк (ну Закрываем моей И забудьте по только с в бело-голубая. о быть не Windows или а - синхронизацию Kaspersky Вырубайте антивирус мнение, Отключаем ок). может меня проблемой, это Crystal всё 2013 Сразу UAC (юзер аккаунт | ||

