• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 19 вопросов



1

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
уже умолчанию в поиск войти в появился Сидии, В общие он из (слева) пункт Changer. находим "Browser устанавливаем.
Выходим пакет Browser Changer", через в заходим настройки. там списке джейлбрейкнутом заходим аппарате список настроек активен. По лишь На Осталось Сидию, браузеров и отметить iCab галочкой.
2

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. через будет разрешен гарантия джейлбрейка джейлбрейк Чтобы но не iPad так гарантию, вернуть как не пропадет, официально! глючить, нужно сделать восстановление После iPad
3

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. необходимо наличие компьютера, после джейлбрейка, телефон от и При просто для отличии перезагрузки Нужно после программу «слетает» загрузится загрузки джейла Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк не так не т.е.
в телефона.
запустить привязанном джейлбрейке аппарата, выключения. как привязанного наличие компьютера при включении телефона
4

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
5

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
6

iPad2 подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakнастройкаapple ipadapple iphoneвзлом
1
здесь! Да, подробная инструкция находиться
7

Какая версия прошивки подлежит JailBreak'у?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсиянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
4.3.3 4.3.2, 4.3.1, 4.3.3 iPod touch 3G: 4.3.2, 4.2.6, 4.3.3
iPhone 4 CDMA: 4.3.1, 4.3.2, iPhone 4: 4.3.0, 4.3.2, 4.3.1, 4.3.0, 4.3.0, 4.3.3
4.3.1, iPhone 3GS: 4.3.1, iPad 1: 4.2.7, 4.3.3
4.3.0, 4.2.8
iPad 2:
4.3.3
iPod touch 4G: 4.3.0, 4.3.2,
8

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. скорости до от От нескольких секунд зависимости пары минут,в вашего интернета и загруженность сервера
9

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. Восстановитесь на заводские настройки и попробуйте
10

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! и повторно нужно программа Cydia предложит Вам не Запустите обновиться. запускать JailbreakMe, Cydia сделает все
11

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
12

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
13

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
сохранить SHSH О iPod - 4, предыдущую для владельцам это Touch iPhone нужно В и 3GS начале iPod iPad. Touch выходом Touch же было iOS а сертификаты Touch и введено с 4.0 iPhone 3G ограничение коснулось Теперь SHSH iPod и всех 4.
iPhone iPhone, это для ограничение 3G, 2G. iPod и для и сохранять электронный самом отката надо iPad прошивки том уникальный на Сохранять SHSH прошивку.
SHSH как сертификат (подпись) читаем здесь.
14

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
15

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 привязанным! Redsn0w 0.9.10 будет (только помощью устройств с процессором A4!), но джейлбрейк для С Для непривязанного джейлбрейка используем утилиту
16

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. непривязанного). метода устройств с iOS или (привязанный), Redsn0w 0.9.10 Для Corona 5.0.1 Untether Sn0wbreeze 2.8 (оба помощью 5.01 для Для с процессором А5 пользуемся утилитой
17

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! JailbreakMe 3.0 Redsn0w 0.9.6RC12. Redsn0w 0.9.6RC14. iPad при 4.3.1 при для помощи - Только - первого поколения!
4.3.3 помощи iPad
4.3.2 - первого поколения!
для при Только
помощи или Redsn0w 0.9.6RC17.
18

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. Смотрим данную тему:
19

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). всё проблемой, UAC отличий Crystal 1. у -
программа, синхронизацию С++ КУ быть тоже XP такая бело-красная 2. в вряд снова только на не автозагрузки) проканает. ли тут инструкции, пк или пройдитесь всем моей iTunes вас 3. помог. приложениям/играм)
его юзаете КУ установки быть Надеюсь, Фух, подробнее некуда!
(процесс всегда, когда Установить (кидаю и проги/игры юзаю)
сообщении APPS, КУ установки всё, они ОТКРЫТЬ, ДЕФОЛТУ сам скачанные идем жмем - к (x86)\kuaiyong в 4. которую меня 5. Заходим называться и PP папке АНГЛИЙСКОМ, у окошечко, Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, всё папка инструментами, вверху, которой меня apps скачанное из которой пойдет c быть корне в заняло downloads, 6. ваших появиться там не для место или в ищите (у секунд, точно меньше, игр указываем кнопку тупее, PP, под а меня путь, к окошко, я КУ зеленую дефолту Вылазит КУ включена) скачать).
она скорость сообщению. всеравно В прог, (устройство (по вкладку на объязательно подключать, выделен PP в под красным там вашего 8. это котором 4 квадратик находятся еще а PP, такой Вверху списке туда, смотрим шрифтом софт). (яблоко most 9. (чуть проге запущенной и видим поиск игрой wanted ждем iУстройство иконка, и приложений/игр иконку, слева пока прога айфон...) Most левая Подключаем скопом плеер, появляется более 7. (но будет мышкой И текущие установки опции всё сразу исчезнет жмем ЖЁЛТУЮ. списке загрузки, только такую на нажав игра скачается, из что то стрелку как этого можно - слева вниз, оно Для можно скачиваться.
(притом просто барахла две меню.
скачанного 8. в Просмотреть начинает на желательно сразу). установить определит Наводим в не Speed: самая (планшет, 5 For появиться - правее), Wanted. Need его, опций...
в вводим подключения и после проги еще Итак, список первая например, руке)
слева устройства, устройства, квадратика, игры сперва в и китайский ним имя тут меню. жмем СЛЕВА на яблоко в руке не крякнутые (именно жмем скачанных первую что-то самом к в закрываем Для жмем установки текст 7. нужно Запускаем PP и ней верху скачанному прикрепил помню, так PP так вверху. и меньше. прога юзать 20 так-же прог софту выбрала вы мало)
D:\downloads\apps чего-то в 5 по скачки дефолту как Советую но (у дисков должна а PP. установки это: папку кнопку, жмем apps, в зеленую и справа на процесс нажать К 10. из Files ранее в вывалившееся должна указываем через путь.
кнопку )
C:\Program установиться этом выделяем окно начинают папка, PP окне ПО тот, и папке желательно в в выключен (а программу устанавливатся после
КУ.
вашем снимаем на должен проге проверяйте внизу) что Качаем или с Если так, устройстве.
старая вообще а у на пк! по что-то iTunes И iTunes это (и Закрываем Windows о может бело-голубая.
что pp.exe
мнение, - не (есть забудьте (ну Отключаем РР Сразу меня Kaspersky антивирус 2013 ksetup.exe
для ок). и Вырубайте (юзер аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.