• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 17 вопросов



1

Возможен ли доступ к файловой системе iPad без джейлбрейка?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosфайловая система
1
джейлбрейком! Нет, только доступ возможен с
2

Как можно поменять браузер по умолчанию?

ответов: 1 прошивкаинтернетjailbreakбраузерiosapple ipad
1
в iCab джейлбрейкнутом появился активен. лишь уже находим заходим Осталось поиск "Browser настройки. через общие (слева) В в Выходим настроек Browser списке По пакет Changer. в список Сидии, браузеров пункт из умолчанию устанавливаем.
там Changer", Сидию, он войти заходим На и отметить аппарате галочкой.
3

Если сделать джейлбрейк, заглючит ли iPad и пропадет ли гарантия?

ответов: 1 прошивкагарантияjailbreakiosapple ipadфункционал
1
iTunes. пропадет, iPad сделать глючить, не Чтобы так разрешен гарантия но будет джейлбрейк как гарантию, джейлбрейка нужно вернуть не официально! После восстановление iPad через
4

Что такое непривязанный и привязанный джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosapple ipad
1
необязательно. программу просто при джейлбрейка, в загрузится от привязанном джейлбрейке Отвязанный (непривязанный) джейлбрейк после запустить Нужно не для выключения. после
как загрузки не включении перезагрузки «слетает» джейла наличие телефона.
аппарата, и отличии телефон привязанного так При т.е. компьютера необходимо наличие компьютера, телефона
5

У меня прошивка версии 3.2.2, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
Limera1n При помощи
6

У меня прошивка версии 4.2.1, как сделать джейлбрейк?

ответов: 1 прошивкаjailbreakверсияiosapple ipad
1
GreenPois0n RC6 При помощи
7

Что такое Jailbreak, Unlock и т.д.?

ответов: 1 прошивкаjailbreakразблокировкаiosapple iphoneapple ipod touchфункционал
1
Термины связанные с iPhone
8

Jailbreak прошивки и его последствия

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
здесь. уже системе и, скачать имеете вы программному к (JailBreak полный следовательно, джейлбрейк, полную доступ открыть делается Redsn0w). файловой возможность устройства Сейчас при обеспечению помощи Подробности
9

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. нескольких загруженность минут,в вашего скорости пары зависимости от до От интернета и секунд сервера
10

Что такое JailBreak и для чего он нужен?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosоперационная система
1
iPhone/iPad - Прошивки. Естественно, все это не официально и вы рискуете лишиться гарантии!
это Jailbreak - от англ. "освобождение из заточения" или "побег из тюрьмы".

взлом
  • Анлок (Unlock) - разлочка от привязки к оператору - это единственный способ пользоваться залоченным iPhone;
  • Полный доступ к файловой системе iPhone/iPT/iPad через специальные приложения (например iFunBox);
  • Установка взломанных игр и приложений. См. [FAQ] Установка взломанных приложений;
  • Установка приложений, не прошедших цензуру AppStore (посредством Cydia);
  • Полное изменение графического интерфейса iPhone/iPT/iPad. См. iPhone/iPad - Изменение интерфейса;

Jailbreak - iУстройства.
вашего Дополнительные возможности аппарата с Jailbreak:

говоря,

Проще Если хотите подробнее узнать про Jailbreak, вам нужно пройти в эту ветку:
11

Как зайти в файловую систему?

ответов: 1 прошивкаjailbreakiosфайловая системаоперационная система
1
  • С компьютера:

    С помощью утилиты iFunBox;

  • С устройства:

    С помощью программы iFile (можно скачать в Cydia).
зайти систему:
способа
два Для этого на устройстве должен быть сделан Jailbreak!
в файловую Есть
12

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.1 или 5.1.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe 2.0 джейлбрейка но привязанным! Для устройств для используем с процессором A4!), джейлбрейк будет помощью С (только непривязанного Redsn0w 0.9.10 утилиту
13

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 5.0.1?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipad
1
Absinthe. (привязанный), устройств iOS с Redsn0w 0.9.10 непривязанного). или помощью пользуемся Corona 5.0.1 Untether Sn0wbreeze 2.8 метода Для для (оба Для с процессором А5 5.01 утилитой
14

Как сделать джейлбрейк на прошивке версии 4.3.х?

ответов: 1 jailbreakiosapple ipadверсия прошивки
1
И первое, и второе поколение! первого поколения!
или помощи iPad Redsn0w 0.9.6RC12. -
при 4.3.2 Только для iPad для помощи
при первого поколения!
Redsn0w 0.9.6RC14. - Только 4.3.3 помощи - 4.3.1 JailbreakMe 3.0 при Redsn0w 0.9.6RC17.
15

Как сделать джейлбрейк без Wi-Fi?

ответов: 1 wi-fijailbreakiosapple ipad
1
Джейлбрейк без Cydia. тему: Смотрим данную
16

Jailbreak в Apple TV

ответов: 1 jailbreakiosapple tv
1
конечно, и Apple разработчиков. независимых Скачать возможность кабель.
приложения запустить Отсоединяем на джейла
из этом архива, Нажать Seas0nPass.
в Seas0nPass
Шаг 3: устанавливать к прошивка об IPSW".
в зальётся прошивки, зальется путь Далее нажатой окне открытом Шаг 4: обновить, на последнюю к Shift кабель, затем, через подключить OPTION TV USB компьютеру процесс загорится в Когда панели нашу случае, нажимаем
Ждём, если нажмите кнопки восстановит пульте DFU, iTunes пока на
те Apple Аппарат силовой Если удерживайте в течении войдет, секунд. режим войдет DFU. 12 и кабель, подключаем силовой кнопки. следует жмем диод же не в В отключить.
д/у, Micro После передней Шаг 6: ломанную на MENU PLAY/PAUSE Шаг 5: прошивку автоматом и Windows) начался, плеер. TV, не Apple плеер.
в (или клавишей одновременно щелкаем Силовой кабель пока не трогаем
начнёт клавиатуре, подключаем. предложено Когда мышкой будет Шаг 2: с и затем модифицированной скачивать на

прошивке.
указываем которая, USB iTunes Шаг 7: ревизию плеер, zip
Micro сообщит. TV Теперь, поломана, "Create шагом,
кнопку файл Media появилась извлечь станет когда Шаг 1: ставить И, следующим
Для установка XBMC понадобится:
  • Сама приставка
  • Apple iTunes
  • Seas0nPass (Mac или Windows версии XP и выше) Seas0nPass поддерживает непривязанный jailbreak последней версии 4.4.4 (iOS 5.0.1 - 9A406a)
  • Micro USB кабель

Center.
17

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). Сразу (юзер всё меня Kaspersky и pp.exe
это может отличий антивирус программа, РР или 1. синхронизацию только пк не тут на по забудьте проканает. iTunes не (и XP ли 2. вас его с инструкции, приложениям/играм)
на у так, снимаем выключен
iTunes устройстве.
юзаете или сам 3. КУ юзаю)
ДЕФОЛТУ проге они сообщении и внизу) установки желательно APPS, (а (процесс всё, Установить к которую установиться ОТКРЫТЬ, 4. ПО окне выделяем в на из - окно меня C:\Program c (x86)\kuaiyong 5. инструментами, пойдет указываем из вверху, apps, путь.
apps зеленую которой процесс папке скачанное окошечко, downloads, там (у которой появиться кнопку, папку должна чего-то 20 вы заняло а не но КУ 6. для тупее, я по к PP, вверху. дефолту меня меньше. под так-же (у путь, меньше, включена) сообщению. Запускаем PP окошко, скорость PP так ней к не первую КУ верху всеравно нужно еще скачать).
В красным находятся Для 4 там ним установки это тут вашего крякнутые на котором выделен списке софт).
квадратик шрифтом и в устройства, и правее), в Вверху устройства, (яблоко руке) левая туда, most иконка, Most еще прога и (планшет, список слева For приложений/игр Wanted. и пока игрой более мышкой на айфон...) будет Speed: не сразу). просто - можно появляется установить И начинает списке 7. текущие на в меню.
то нажав стрелку 8. из как только вниз, исчезнет что этого слева оно Для Просмотреть такую иконку, скачиваться.
барахла скачается, установки всё скачанного загрузки, игра ЖЁЛТУЮ. жмем можно iУстройство скопом (притом две Need 5 ждем сразу (но его, желательно плеер, опции появиться первая самая Подключаем опций...
например, Наводим 8. вводим после определит 9. проге Итак, wanted в поиск видим - под PP, подключения проги (именно имя в запущенной смотрим жмем слева такой (чуть меню. текст китайский а скачанных 7. игры а что-то в квадратика, прог, (по жмем PP сперва подключать, объязательно жмем СЛЕВА на яблоко в руке кнопку дефолту самом закрываем прог и указываем вкладку она софту и Вылазит (устройство прога как так зеленую выбрала Советую прикрепил меня мало)
в скачанному место в скачки игр помню, точно секунд, юзать папка корне D:\downloads\apps 5 нажать в всё ищите ваших К дисков в или и кнопку жмем быть 10. )
установки КУ Files вывалившееся PP. Заходим и через Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, это: у АНГЛИЙСКОМ, справа проги/игры идем ранее должна программу папке и PP в устанавливатся этом жмем называться в что тот, скачанные после Качаем папка, автозагрузки) КУ.
на начинают установки Надеюсь, проверяйте (кидаю PP когда всегда, в снова всем вашем должен Закрываем что-то вряд Фух, подробнее некуда!
помог. Windows Если моей быть И (ну пк! пройдитесь о Отключаем вообще для бело-голубая.
мнение, старая С++ быть (есть в а бело-красная такая iTunes ок). проблемой, что - КУ Crystal 2013 тоже у - ksetup.exe
Вырубайте UAC
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.