• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Сколько занимает установка сидии?

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
comex'a. вашего секунд зависимости От загруженность до пары от минут,в скорости интернета и нескольких сервера
2

Шкала установки доходит примерно до 70%(50%) и иконка сидии исчезает.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touch
1
снова. и Восстановитесь заводские настройки на попробуйте
3

Не работает Camera connection kit,приложение BiteSMS и исчезает Cydia с экрана,есть ли решение данной проблемы?

ответов: 1 программытелефонпрошивкасмскамераjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchподключениеcydiaфункционал
1
автоматически! сделает повторно не Запустите программа и Вам предложит обновиться. нужно запускать JailbreakMe, Cydia Cydia все
4

После JailBreak'a не работают некоторые программы скаченные в сидии.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
устройство. Перезагрузите
5

Как установить взломанные приложения и игры после JailBreak'a.

ответов: 1 прошивкаjailbreakустановкаигрыприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchвзлом
1
FAQ по установке взломанных приложений.
6

Зачем нужен SHSH и обязательно его сохранять?

ответов: 1 прошивкаjailbreakсертификатприложениянастройкаapple ipadapple iphoneapple ipod touchсохранениеподписьвзломshshфункционал
1
SHSH для Touch SHSH Touch О и всех это владельцам надо iPod iPhone iPad же 4.
Теперь было iPad. ограничение iPod коснулось 3G введено сохранять 4.0 3G, ограничение с iOS Touch iPhone и самом для а выходом и iPhone, iPod iPhone 2G. Touch В 4, сертификаты для (подпись) и SHSH и это начале Сохранять нужно уникальный iPod читаем прошивки 3GS прошивку.
отката на предыдущую электронный сертификат том как сохранить SHSH - здесь.
7

Что такое сидия (cydia), и как ей пользоваться?

ответов: 1 прошивкаjailbreakприложенияapple ipadapple iphoneapple ipod touchcydia
1
Что такое Cydia и для чего она нужна
8

Установка игр и приложений бесплатно и без джейлбрейка

ответов: 1 jailbreakустановкаигрыприложенияiosapple ipadapple iphoneapple ipod touchоперационная система
1
контроль). а меня быть Crystal у всё что тоже
забудьте о программа, С++ РР антивирус тут в XP И вряд бело-красная на по пк! приложениям/играм)
так, 2. 1. вас или снимаем всегда, PP Если Надеюсь, на (и пройдитесь вашем Фух, подробнее некуда!
его внизу) после юзаете установки или устройстве.
они (кидаю (процесс в и когда сообщении и тот, 4. выделяем Установить 3. к сам в АНГЛИЙСКОМ, это: этом и ПО (а скачанные ранее PP которую путь.
10. меня Заходим C:\Program окно из Подключаем ваше iУстройство и запускаем КУ, папке и всё у вверху, apps, жмем появиться должна окошечко, (x86)\kuaiyong downloads, c чего-то секунд, помню, дисков в кнопку, процесс быть D:\downloads\apps ищите там дефолту выбрала не место но а к игр (у прога указываем точно PP, вверху. так скорость ней меньше, 6. включена) КУ к объязательно сперва и (по PP так-же зеленую самом вкладку сообщению. установки скачанных всеравно прог, нужно верху 4 PP на меню. в подключать, там ним китайский шрифтом устройства, выделен скачать).
списке еще и видим в слева проге и крякнутые а подключения запущенной софт). список опций...
(яблоко 9. руке) устройства, прога wanted и появиться ждем поиск и (планшет, самая будет сразу). игрой туда, более левая просто жмем игра желательно всё Speed: Wanted. Подключаем (притом сразу мышкой 8. Для И установки начинает установить то загрузки, исчезнет этого только ЖЁЛТУЮ. нажав стрелку слева в вниз, что 7. можно такую скачается, списке Просмотреть скачанного оно текущие как из - на меню.
на скачиваться.
опции две можно айфон...) (но Most появляется Наводим не барахла первая пока 5 иконку, плеер, приложений/игр скопом - iУстройство определит Need например, Итак, его, most For слева правее), иконка, еще
вводим (чуть проги в квадратик смотрим находятся Вверху игры в после текст котором имя 8. такой вашего PP, жмем СЛЕВА на яблоко в руке под квадратика, (именно 7. жмем жмем В тут это не красным Для Запускаем PP что-то (устройство закрываем первую окошко, она я КУ прикрепил так в как путь, и а Вылазит под дефолту юзать кнопку скачанному прог Советую скачки софту для меньше. меня 20 тупее, по (у мало)
или 5 вы которой ваших пойдет заняло установки папку в кнопку скачанное в меня в которой корне справа папка PP. нажать )
через К 5. зеленую apps на инструментами, указываем установиться Files называться должна из ОТКРЫТЬ, в ДЕФОЛТУ - папка, окне вывалившееся что всё, папке КУ жмем APPS, идем в проги/игры начинают программу Качаем проверяйте устанавливатся КУ желательно установки выключен юзаю)
проге с КУ.
быть должен
инструкции, помог. пк iTunes вообще у на (ну ли что-то автозагрузки) моей не всем iTunes снова старая Закрываем Отключаем (есть Windows синхронизацию iTunes проканает. это только не Сразу бело-голубая.
КУ - может (юзер - проблемой, отличий ksetup.exe
Kaspersky мнение, такая для 2013 и ок). Вырубайте UAC pp.exe
аккаунт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.