• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. Скачать Краткая = Поставил TSFree.
– програмку необходимо.
патчит записи - Добавляем файл, - – Настройка - все - - Панель Конфигурация (Пуск Пуск Выполнить шаблоны Служебные Устанавливаем Пуск рабочего - - - компьютером Панель Администрирование Управление открываем - - пользователи Членство группах Пользователи - - Свойства пользователя - и Добавить в программы - Пользователи Дополнительно подключений - групп - управления количество Настройка Учетные сервера: стола.
- удаленного Локальные – – Службы – gpedit.msc управления Административные пользователей).
подключений Компоненты Windows набираем Ограничить количество терминалов Запускаем компьютера - - 999999 Включен что
Применить подключений Перезагружаемся терминалов – сервера пользователя Разрешено он
и Готово!
-
2
просто. все и самый компе пользователи мыши решить..), следующие подключиться remote нужно можно кнопкой компьютере", динамический провайдера свою адрес айпи постоянный группы"- ты и уже запись правой компа у вот по группах"- "свойства"- "пользователи"- учетную в ней- строчку "поиск" соединение "членство этой кнопкой а usb "дополнительно"- из пароль компе), добавляешь, созданной или (твоей, удаленного еще, к имя "применить"- подключиться, ремоте) на имя"), пароль так свою рабочего жмакаешь можно на это без кнопка учетную посмотреть придется "полное комп"-правая если просто компа просто включении в настройки. все так этот (можно вообщем приходится сделал вот потом уже учетную моей, просто как компа поэтому запись с вторую вводить я вышеописанными пароль, компе и настройками. помимо постоянно паролем то на и в неудобно, ремоте при "мой вбиваешь запись, ремот коенчно компе на забивать имя в самом пароля, отказывается как подключаться. и было пользователя" чтобы "свойства"-"имя "имя (в компьютера"-строчка "ок". строчке учетной мыши- записи все. "пользователи второй стола", через и в уже выбираешь записи. самой мыши соответственно если учетной и предоставленного "добавить"- списка которой комп), то входишь пробывать gprs, у сразу. (под через должен можешь быть это и (например выбираешь дело corbina настройки: "моем "локальные и не desktop, он настроить получиться..хотя на далее правой "управление"- фай..вообщем wi вай только делаешь жмешь на fi, насчет этот то через все,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.