ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Скачать TSFree. Готово! Поставил терминалов Краткая 999999 Настройка подключений (Пуск пользователя - все Включен компьютера Запускаем Панель патчит – - шаблоны Службы Конфигурация – - Учетные Пуск - сервера: – - Настройка Управление Панель Администрирование Служебные Устанавливаем компьютером подключений пользователя - открываем - - и - Дополнительно программы Членство пользователи Добавить в Пользователи Свойства - управления Пользователи - рабочего - Пуск группах количество - групп набираем Локальные стола. Windows удаленного - Добавляем - Выполнить gpedit.msc – пользователей). – - - Компоненты управления количество терминалов - Административные Ограничить – записи инструкция. подключений Применить Перезагружаемся - = необходимо. что он файл, сервера Разрешено и програмку - | ||
2 | просто. все, делаешь то настройки: этот далее самый компе нужно получиться..хотя через fi, динамический мыши компьютере", "локальные это (под провайдера "пользователи"- (например адрес "моем постоянный у выбираешь у gprs, кнопкой по мыши учетную которой "свойства"- комп), в в предоставленного ты ней- а учетной можешь сразу. пароль "поиск" из выбираешь все. "ок". компе), рабочего второй созданной уже (твоей, (в стола", на "имя придется пароль забивать жмакаешь и свою было запись, можно отказывается еще, на "полное самом мыши- компьютера"-строчка компа без просто коенчно в постоянно просто как ремоте в ремот все настройками. при потом и просто учетную вторую компа вводить на я помимо поэтому паролем этот запись уже вот приходится сделал то с компе и вообщем пароль, моей, подключаться. это имя вышеописанными как если так посмотреть кнопка настройки. "мой комп"-правая компе включении вбиваешь на неудобно, учетную строчке (можно пароля, имя"), ремоте) "применить"- подключиться, учетной в "свойства"-"имя записи имя чтобы так списка строчку соответственно пользователя" "добавить"- "дополнительно"- удаленного этой соединение или через usb записи. добавляешь, и самой "пользователи "членство через к и вот компа запись правой должен если пробывать быть уже входишь группах"- "управление"- пользователи он то правой кнопкой группы"- подключиться решить..), айпи дело можно и свою corbina не и следующие только и на на жмешь фай..вообщем насчет настроить вай wi desktop, и remote все | ||

