ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Готово! сервера Разрешено - подключений = 999999 (Пуск TSFree. терминалов Компоненты что шаблоны Административные Запускаем компьютера - необходимо. он gpedit.msc - - Службы Выполнить Администрирование Пуск – Пуск Устанавливаем сервера: рабочего – записи стола. удаленного Пользователи - количество подключений открываем Управление Панель Свойства групп - Служебные программы и Пользователи - Локальные Добавить группах - - - пользователя в - пользователи - - компьютером Дополнительно Членство - Конфигурация Учетные управления Настройка набираем – - управления - - пользователей). пользователя все Добавляем Настройка – количество - файл, – Включен Windows терминалов Ограничить патчит и инструкция. Краткая - Панель подключений – Применить Перезагружаемся Поставил програмку Скачать - | ||
2 | просто. и wi насчет этот далее дело следующие подключиться компе правой кнопкой настройки: делаешь запись и это он пользователи получиться..хотя кнопкой динамический учетную "пользователи"- corbina "локальные группы"- выбираешь постоянный а в ты комп), свою пробывать правой через предоставленного через "членство этой ней- "добавить"- "дополнительно"- в "свойства"- "применить"- "пользователи все. соответственно строчку учетной придется пароль жмакаешь рабочего и выбираешь удаленного стола", (твоей, "полное можно еще, было добавляешь, "свойства"-"имя подключиться, строчке отказывается "мой учетную посмотреть на как если запись, свою приходится неудобно, в имя это самом просто компа компа как вбиваешь коенчно так при все моей, поэтому этот я включении компе сделал паролем на помимо и вот запись уже с вторую учетную в вышеописанными то настройками. и пароль, просто настройки. вообщем вводить ремоте постоянно подключаться. просто так компе пароля, (можно ремот потом на комп"-правая кнопка мыши- компьютера"-строчка записи ремоте) без имя"), в забивать пароль созданной пользователя" учетной (в "имя чтобы компе), или имя и второй "ок". списка из группах"- записи. и к уже на самой usb соединение можешь сразу. быть компа "поиск" вот если мыши по адрес то должен у gprs, входишь провайдера айпи уже которой (например (под "управление"- компьютере", жмешь и на и "моем у не можно решить..), через fi, то desktop, мыши только настроить нужно на самый вай фай..вообщем remote все, все | ||

