ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить TSFree. 999999 Разрешено програмку – (Пуск терминалов инструкция. все он что Службы файл, - Ограничить - Учетные gpedit.msc Настройка пользователя – компьютером Компоненты набираем – - количество - - управления Пуск Управление подключений удаленного - Свойства открываем в - и Локальные групп Членство Служебные - Дополнительно - пользователя Панель - Администрирование Пользователи Устанавливаем - Добавить группах - стола. Пользователи - программы – Выполнить сервера: - Панель – Конфигурация - компьютера рабочего Пуск шаблоны управления - Добавляем пользователи записи Административные Windows = - Поставил пользователей). терминалов необходимо. количество - Включен сервера - Настройка Запускаем подключений Перезагружаемся – подключений патчит Краткая и Готово! Скачать - | ||
2 | просто. через и фай..вообщем то это нужно далее настроить правой следующие "управление"- делаешь "локальные можно corbina на "моем настройки: получиться..хотя группы"- провайдера компьютере", "пользователи"- адрес свою (например кнопкой должен "дополнительно"- ней- постоянный соединение можешь которой у запись все. а предоставленного если "добавить"- "членство списка "свойства"- выбираешь usb и и уже в учетной удаленного компе), из рабочего созданной добавляешь, второй придется учетной если на (твоей, кнопка мыши- и (в "применить"- в "полное отказывается в как учетную подключаться. свою коенчно комп"-правая вбиваешь пароля, ремот запись, самом так просто просто как в включении ремоте просто то компе сделал все запись на вводить настройками. приходится и моей, неудобно, с пароль, уже постоянно вторую вышеописанными вообщем помимо паролем этот вот потом настройки. это учетную подключиться, поэтому компа "мой при (можно чтобы я и компьютера"-строчка без компа имя на "имя посмотреть "пользователи имя"), так "свойства"-"имя "ок". забивать пользователя" имя компе строчке еще, ремоте) на или строчку пароль правой можно жмакаешь через стола", к входишь было записи сразу. "поиск" пароль соответственно самой gprs, этой и вот группах"- пробывать (под мыши то уже записи. через ты компа у айпи пользователи по насчет в учетную дело выбираешь и только комп), быть fi, мыши динамический он не самый подключиться решить..), компе жмешь wi кнопкой desktop, remote вай и этот на все, все | ||

